Негативные моменты
Зарплата черная, каждый месяц урезают, пускаясь в самые разные объяснения. В общем, всегда будешь в чем-то виноват, лишь бы не платить. При увольнении зарплату не выплачивают, разве белую часть, которая составляет 10-12 тыс. р. Компания никаким ежегодным участником выставок не является, в т.ч. в Мюнхене, просто разносят там буклеты.