Аноним
Сотрудник из Москвы
6.11.2016
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Огромные задержки з.п. Текучка кадров. На всем экономят.
Анна
Сотрудник из Мытищ
2.14.2016
Положительные стороны работодателя
коллектив неплохой.
Негативные моменты
Зарплата черная, каждый месяц урезают, пускаясь в самые разные объяснения. В общем, всегда будешь в чем-то виноват, лишь бы не платить. При увольнении зарплату не выплачивают, разве белую часть, которая составляет 10-12 тыс. р. Компания никаким ежегодным участником выставок не является, в т.ч. в Мюнхене, просто разносят там буклеты.
Если у вас опыт работы в компании Альпика Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.