Лиза
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.28.2018
Положительные стороны работодателя
Современный, оснащенный клуб, просто классное место, куда хочется приходить каждый день, отличные коллеги, с которыми уже стали друзьями, много личного развития, которому способствует компания
Негативные моменты
в нашем клубе их нет, кто хорошо работает, тот хорошо получает
Если у вас опыт работы в компании Бэби Клуб и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.