Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
9.3.2016
Положительные стороны работодателя
За месяц получила зарплату выше ожиданий. Завели трудовую. В принципе работать было интересно в какой-то мере. Если вы студент заочник или вам срочно нужны день и трудоустройство - неплохой вариант.
Негативные моменты
Меняют график без твоего ведома. Постоянно. Могут накинуть часы. Управляющая Зверева Т. двуличый мерзкий человек, абсолютно некомпетентный в управлении своим персоналом. Имеет пару подружек, а все остальные видимо враги народа. Балаболит за спиной ужасно и не стыдно же. Узнаете про себя много новых вещей, причём не самых хороших. Работать нравилось, но с двуличным руководителем, который на деле ни во что тебя, видимо, не ставит, работать не хотелось. А потом ещё удивляется, почему все бегут с её магазина. Не удивительно.
Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
1.13.2015
Положительные стороны работодателя
Красивый с виду магазин
Негативные моменты
Пришел с ребенком в магазин Акула прикупить куртяшку новую и что вы думаете. При примерке не походил размер, так продавец Елена практически выгоняла нас из магазина, сообщив, что на нас размера нет. Попробовали другую модель, так вышла управляющая, они пошушукались и предложили нам сходить в другой магазин. Больше за покупками мы к вам не пойдем, размер наш был! Курточку и брюки купили в детском мире.
Если у вас опыт работы в компании Concept Club и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.