Нина
Сотрудник из Люберец
8.15.2022
Положительные стороны работодателя
Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный, работать комфортно, атмосфера. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система поощрений .
Негативные моменты
Плавающие выходные, не всегда удобно.
Любовь
Сотрудник из Вологды
8.13.2022
Положительные стороны работодателя
Что мне здесь нравится: надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Компания крупная, соответственно работать престижно ну и не страшно что тебя кинут на деньги. Из сложного для меня было это обучиться работать за кассой. Сейчас уже нормально.
Негативные моменты
У меня не было опыта работы с обовью, было первое время трудно. Но система наставничества здорово помогает.
Елена
Сотрудник из Лобни
9.20.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
в городе Лобне по ул Ленина 16, отвратительное обслуживание. Стажер Светлана вела себя некорректно, грубила посетителям и не объясняя никаких причин отказала в возврате обуви.
Если у вас опыт работы в компании Дом обуви ТОФА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.