Иванна
Сотрудник из Санкт-Петербурга
5.14.2017
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата
Негативные моменты
Низкая зарплата, не соответствующая трудовым затратам и условиям труда. Отношение руководства - потребительское, неуважительное. Нельзя верить ни одному слову начальника - не отвечает ни за одно свое слово. При ревизии совершаются мошеннические действия: пересорт в товаре при ревизии не учитывается - создается искусственная недостача, которую вы оплачиваете, затем этот же товар снова ставится на приход. А соответственно, компания получает незаконную прибыль из вашего кармана.
Если у вас опыт работы в компании ФГУП Промсервис Федеральной службы исполнения наказаний и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.