Хикка
Сотрудник из Барнаула
9.13.2018
Положительные стороны работодателя
Неплохой коллектив
Негативные моменты
Директор не имеет ни малейшего представления о ситуации в компании. Нищенские зарплаты ниже МРОТ.
Если у вас опыт работы в компании Гарант-Алтай и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.