Елена
Сотрудник из Москвы
6.17.2018
Положительные стороны работодателя
Выбирали на юбилей начальнику мягкую мебель, на просторах интернета нашли фирму Нобель, сразу понравился диван Эплтон. Заехали с коллегами в офис на Автозаводской, благо недалеко, тут же посмотрели, посоветовались с консультантом и заказали. По срокам как раз успели сделать к нужной дате, так что сюрприз удался. Правда, при сборке выяснилось, что не довезли пару деталей, но оперативно все исправили. Шеф доволен.
Негативные моменты
Добавить нечего
Елена Панкова
Сотрудник из Москвы
6.15.2018
Положительные стороны работодателя
Рядом с домом
Негативные моменты
Сначала отработала формовщицей (ручная вязка) 3 месяца на Талалихина. Руки в воде, клеенчатый фартук, нож, резиновые сапоги. Платили неплохо, все девчата россияне. Мастера смены в конце рабочего дня пропуска не отдавали, пока не сделаем план. Приходилось задерживаться иногда на пол-часа, час.
Миъаил
Сотрудник из Москвы
4.18.2018
Положительные стороны работодателя
Кто-то ругает, кто-то хвалит. Я работаю более 5 лет в Москве. Пережил сами понимаете многих. Считаю – делом надо заниматься своим. честно и без лени. А то как в анекдоте. Низко летают, громко свистят.
Негативные моменты
А где их нет?
Лиля
Сотрудник из Москвы
4.17.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании не так давно, но уже успела найти уйму плюсов. Самое важное - к тебе относятся по-человечески, с добротой, с уважением. Тебя готовы слушать и даже просят рассказать о своих мыслях по улучшению чего-то. Ценят клиентов!! Много внимания уделяется качеству.
Негативные моменты
Пока не нашла
Саня
Сотрудник из Москвы
4.4.2018
Положительные стороны работодателя
На сплаченном коллективе держится вся компания )) Люблю их
Негативные моменты
Везде есть минусы! Где их нет, там не работают , а гоняют балду
Юра
Сотрудник из Москвы
11.30.2017
Положительные стороны работодателя
Положительная сторона - большой объем работы с большим количеством информации, что неизменно приводит к накоплению знания и опыта.
Негативные моменты
Возможность бесплатного проезда до места работы, если не опоздаешь на него.Прокачка таких скиллов как: стрессоустойчивость (80 lvl); навыки общения (90 lvl); изучение иностранных языков, уровень beginner.
Екатерина
Сотрудник из Москвы
10.18.2017
Положительные стороны работодателя
По специальности мне не повезло с работой, опыт везде надо от 3х лет, а откуда я его возьму? Решила попробовать что то другое. Прошла собеседование , на менеджера. Вот честно скажу — уютно все так прошло и уж точно в этой фирме лояльно относятся к молодежи. Если видят, что человек хочет работать — дают шанс. Объяснили обязанности, обучение тоже на пользу пошло. В общем влилась..
Негативные моменты
Мне далековато
Василиса
Сотрудник из Москвы
10.12.2017
Положительные стороны работодателя
Хороший коллектив, удобный график. Для меня это была идеальная работа
Негативные моменты
К сожалению некоторых сотрудников набирают по знакомству. И это, к сожалению, очень огорчает
Если у вас опыт работы в компании ГК БиМакс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.