Ольга
Сотрудник из Ростова-на-Дону
6.5.2024
Положительные стороны работодателя
Официальное оформление, белая своевременная зарплата, удобный график работы, двухразовое горячее питание.
Негативные моменты
Всё было замечательно до смены руководства стюардинга. Руководящие должности заняли некомпитентные люди. Началась текучка кадров из-за хамского отношения к подчинённым. Проблему можно решить только полной сменой руководства стюардинга.
Сергей
Сотрудник из Ростова-на-Дону
10.25.2017
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Хамское отношение руководства компании. Рабочий день задягивается до бесконечности. Работа без выходных. Личность в компании не имеет значения все сотрудники считаются рабами. KPI очень не прозрачные всё делается так чтобы сотрудник не выполнил показатели (в конце периода меняется задача в большую сторону). Отдел персонала ужасный. В отпуск не пускают, нарушая трудовой кодекс. В общем не рекомендую и сам ищу другую работу.
Если у вас опыт работы в компании Hayat и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.