Мария
Сотрудник из города
1.24.2025
Положительные стороны работодателя
Нет их
Негативные моменты
Требования очень много а за это платить не хотят, мотивация с вашей стороны ни какой
Если у вас опыт работы в компании Kari и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.