Саша
Сотрудник из Москвы
6.21.2017
Положительные стороны работодателя
Бесплатный туалет ,пакетики дешевого чая на кухне...горячая вода в кулере
Негативные моменты
Рекомендую обходить данную контору стороной по следующим причинам:
1) з/п ниже рынка, но на тел.интервью вам будут называть другие цифры, и все это для того,чтобы вы пришли на собеседование.
2)Премии вам не выплатят, на вопрос почему, вам будут отвечать, что это все на усмотрение генерального директора и прочая лабуду,чтобы не платить...но в оффере она будет указана как завлекаловка чтобы сотрудник ничего не понял в первые дни.
3) Офис в котором вам предстоит работать полная помойка, находится в Строгино, в полуподвальном помещении..
3) Слышал как сотрудник HR а именно директор по персоналу откладывал матом после собеседований и говорит какие они все ущербные, это он обсуждал продавцов..в общем когда я это услышал, я был в шоке, сразу понял что здесь про всех говорят за глаза..и свалил к конкурентам...
Удачи всем не попасть в эту помойку как попал я..очень жаль потерянного времени...
Ирина
Сотрудник из Москвы
4.29.2017
Положительные стороны работодателя
белая з/п,но ниже рынка
Негативные моменты
комменты с именами удаляют ахахаха...значит руководство стыдится,что их уже по именам знают
Вася
Сотрудник из Москвы
5.17.2016
Положительные стороны работодателя
эх,не застал я двух блондинок за ресепшеном.говорят они краше друг друга были и свободные
Негативные моменты
рано уволился
Если у вас опыт работы в компании Каспер Груп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.