Любовь
Сотрудник из Сургута
7.8.2024
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата, спокойно отпускают в отпуск, это не может не радовать. Коллектив очень дружелюбный, всем рекомендую поработать здесь!
Негативные моменты
Побольше бы время на отдых, возраст даёт о себе знать
Альвина
Сотрудник из Сургута
7.3.2024
Положительные стороны работодателя
Хорошие условия труда, достойная заработная плата, отличный коллектив. Руководство всегда идет на встречу, относятся с уважением. Большой плюс что работа рядом с домом
Негативные моменты
За время работы негативных моментов небыло
Владимир
Сотрудник из Сургута
7.3.2024
Положительные стороны работодателя
Хорошая компания. Зарплата без задержек! Уровень многократно выше чем в других сетях, я много где работал. Когда слаженный коллектив, то вообще не в напряг!
Негативные моменты
Нет
Александр
Сотрудник из Сургута
7.1.2024
Положительные стороны работодателя
высокая заработная плата стабильная без задержек и издержек, возможность карьерного роста.
Негативные моменты
отсутствуют
Владимир
Сотрудник из Сургута
6.28.2024
Положительные стороны работодателя
Зарплата вовремя. Выше чем в других сетях. Платят, сколько обещали. Руководство адекватное, при необходимости помогают.
Негативные моменты
Трудно найти полный штат.
Екатерина
Сотрудник из Сургута
6.26.2024
Положительные стороны работодателя
Хорошая зарплата, и работа рядом с домом, возможность действительно зарабатывать и карьерного роста, за пол года работы уже стала кассиром
Негативные моменты
Маленькие складские помещения
Константин
Сотрудник из Сургута
6.26.2024
Положительные стороны работодателя
Работаю в КБ на протяжении 2х лет. Обучили всему! Подход к каждому сотруднику индивидуальный. Работа интересная, много общения с разными людьми. Четкий график работы, дружный коллектив, отличное взаимодействие с вышестоящим руководством. Стабильный оплачиваемый отпуск! Оплачиваемый больничный! Возможность карьерного роста. Хороший уровень заработной платы, зарплата вся белая, три раза в месяц, подработки оплачиваются в двойном размере.  Кто не нарушает правила компании, тот не имеет штрафов, и не заставляют выкупать товар.
Негативные моменты
Практически нет
Если у вас опыт работы в компании Красное и Белое и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.