Эльдар
Сотрудник из Читы
5.29.2026
Положительные стороны работодателя
Работаем в тундре, и однажды к лагерю ночью пришел песец. Полчаса всей сменой пытались его прогнать, а он вообще никого не боялся 😄 Такие истории потом вспоминаются годами. Север тяжелый, но именно из-за таких моментов и людей здесь какая-то особая атмосфера.
Негативные моменты
Такая работа не для каждого и нужно по-настоящему любить ее, тогда никакие негативные моменты не замечаешь.
Если у вас опыт работы в компании Норильский никель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.