Екатерина
Сотрудник из Москвы
2.6.2025
Положительные стороны работодателя
Единственное ,что белая зп !!!!
Негативные моменты
Расскажу о компании Останкино г.Москва( Огородный проезд ).Самого хамского отношения к людям я нигде не встречала .Руководитель отдела Московской области Игнаткина А. от слова совсем не умеет общаться с людьми ,кто под ее дудку не пляшет ,она просто говорит отдел кадров знаете где 🙈 люди кто приходит на работу и хотят работать она ими швыряется ,а тот кто под ее дудку пляшет там и зп хорошая !Люди не выдерживают такого хамства и просто увольняются ,тк эта Королева имеет там право на все ,судя как людьми швыряется .Самое непонятное ,где вышестоящее руководство ?)Самое хамское ,скотское отношение я не встречала нигде .Я 💯 не советую никому эту компанию ,не теряйте времени ,на этот ужас !!!
Ирина
Сотрудник из Москвы
11.11.2024
Положительные стороны работодателя
Отвратительная компания. Руководство и отдел набора персонала в первую очередь берет на работу мигрантов, наверно это выгодно предприятию. Выжимать из мигрантов все силы и платить копейки, ведь прав своих они не знаю, да и говорить ничего не будут, ведь для них 60 тыс ого го какие деньги. Русских рассматривают через лупу или просто отказывают в трудоустройстве. Если хотите на рынок узбеко - таджикский вам сюда. На Нн все отзывы пишут заказные люди о компании останкино
Негативные моменты
Сменить руководство и отдел подбора персонала.
Лена
Сотрудник из Москвы
10.19.2024
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата.
Негативные моменты
Не всем дают заработать и подработать. В контрольном отделении у Олесе Валерьевны каста избранных рабочих,а кто ей вдруг не понравился не подработок не отработок,часы полностью отработать не даёт и так каждую смену.У избранных подработки , а у изгоев часов не хватает.
Елена
Сотрудник из города
7.1.2024
Положительные стороны работодателя
Работаем в Гагарин-Останкино вместе с супругом вот уже пятый год. Нам тут нравится, планируем оставаться и дальше
Негативные моменты
Бывают трудности небольшие, но так на любой абсолютно работе
Наталия
Сотрудник из Краснодара
1.25.2024
Положительные стороны работодателя
Их просто нет
Негативные моменты
Отзыв конкретно про филиал в г.Краснодар Тикучка страшная, работников не удерживает соц пакет и белая зп. Расскажу конкретно о работе ТП. При устройстве обещают одно, а на деле совсем другое получается. Компенсации гсм как обещают нет, ну как нет,бензин подорожал, а гсм урезали , из 13к обещанных платят половину. Перед получением квартальной премии ставят невыполнимые задачи, понятно зачем. За 10 лет работы ТП такой бардак я увидела впервые. Никому ничего ненадо.. бегут все, начиная с ТП, заканчивая РОПами. Зарплату вообще непонятно как считают. Дебиторку клиенты не платят и никому нет дела. Рыба гниёт с головы. Клиентская база уже лет 10 необновлялась. Документооборот- это вобще отдельная история. Могут потерять что то, как было в моем случае. Просят выйти в праздники за отгул, потом эти отгулы куда то пропадают. Зарплаты для ТП мизерные, за то спрашивают, как будто 100к платят. Я работала на разных контрактах, но такой дурной увидела впервые. Товара на складах вечно нет, зато то, чего нет стоит в спецзадаче- продавайте как хотите... Вобщем хватило меня ненадолго, я как и другие ушла. Если хотите попасть в ад- уэлком ту хел в останкино.
Сергей
Сотрудник из города
8.27.2022
Положительные стороны работодателя
Компания омпк останкино огородный проезд 18 белая соцпакет,столовая вычитают из зарплаты.спецодежда вычитают из зарплаты,мед страховка.
Негативные моменты
Всем привет вся правда ОМПК Останкино огородный пр 18.При трудоустройстве направляют в клинику пройти мед осмотр,клиника частная сотрудники без медицинского образования.Должна быть государственная как и компания,выдают спецодежду,столовая бесплатная со слов руководства,в квитке должен быть пункт формулировка,не разу не видел.В квитке должны быть указаны все пункты приход расход,в договоре указана З/П 39.000 оклад премия на усмотрение руководства,премиальная часть не обозначена это значит ее нет.Как выглядит работа в транспортном отделе,автопарк старые ржавые утиль,гараж омпк плохо ремонтируют авто,на запчастях экономят.Все проблемы вешают на сотрудников,диспетчер экономит на маршрутах вышли на работу маршрута нет резерв стоимость 300 рублей.Сломалась авто резерв 300 рублей,нет работы резерв 300 рублей.Проблемы компании вешают на сотрудника во всем виноват сотрудник омпк останкино резерв 300 рублей.В компаниях конкурентов платят от 70.000 тысяч рублей, график время работы с 7:30 до 15:30 по факту сотрудники работают приезжают на базу с 16:30 до 22:00 переработки не оплачивают.Как получать хороший маршрут договорится с диспетчером надо платить,хотите закончить раньше.В кризис колбаса мало кому нужна,потребительская корзина мясо овощи фрукты крупа,работы мало сотрудников в резерве за 300 рублей нужна вам такая работа подумайте может стоит поискать по лучше.Всем удачи.
Сергей
Сотрудник из города
2.9.2022
Положительные стороны работодателя
ОМПК Останкино огородный пр 18 трудоустройство по Т.К соц пакет это все.
Негативные моменты
В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий сука та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4-6 точек у меня 10-15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4-6 точек у меня 10-15 почему такая раздница надо решить вопрос.В ответ все вопросы к деспечерам,подошел к деспечерам спросить в ответ сезон лето многие в отпусках на больничгом.Так продолжалось пака в один прекрасный день не смог доставить 5 точек,позвонил Чернов.Дмитрий ты в резерве,спрашиваю почему,в ответ Чернов.Дмитрий опаздал не смог доставить 5 точек,так я попал в не милость Чернова.Дмитрия в резерве оплата 300 рублей день,за месяц на маршруте был 7 раз зарплату получил 22.500 подошел к Чернову.Дмитрию с вопросом.Что происходит на маршрут не ставят,сижу в резерве за 300 рублей,у меня семья дети,кредит,надо выплачивать,с такой зарплатой не могу платить долги растут.В ответ Чернов.Дмитрий ты не справляешся заваливаеш маршрут,начальство на огородном пр 18 вызывает на ковер.Отвечаю не хватает народу возьмите еще водителей,почему старые сотрудники возят по 4-6 точек,мне деспечера дают 10-15 я не успеваю,в ответ Чернов.Дмитрий не успеваеш увольняйся.Следующий месяц прошел так в резерве за 300 рублей на маршруте был 5-7 смен,зарплату получил 20.000 тысяч рублей.Автопарк старые машины откатали по 500.000 тысяч км утиль пора менять машины,начальству плевать на чем работают сотрудники.Оставаться в такой компании нет смысла написал заявление уволился.
Максим
Сотрудник из города
5.20.2021
Положительные стороны работодателя
Выдают талоны на продукцию компании колбасу из химии
Негативные моменты
Расскажу какая царит атмосфера в компании Останкино кавказский бульвар 57 с 19 база юг транспортный отдел,руководит Чернов.Д 10 лет, зарплату низкая обещает поднять с того момента как занял должность.Автопарк старый хлам ниссан кабстер битые ржавые,кабина может открыться на ходу,тормоза могут пропасть,бутка расходиться по швам,холодильники не работают летом кладут искусственный лед при сдачи товара показать в будке температура соответствует.Холодильники на плюс не работают зимой в будке вечный минус,товар сдаем как заморозку.Топливо экономим холодильники включаем при сдачи товара показать приемщику холодильник работает,летом пельмени превращаются в сопли.По путевке топливо не сойдется ШТРАФ авто старое масло ест,топливо ест,вынужден подливать механик заметит напишет докладную на вас ШТРАФ.Резину меняют так редко что она в основном лысая на всех авто из этого частые аварии.Грузят больше положенной массы остановит сотрудник ДПС поставит на весы ШТРАФ.Маршрут составляют 4-5 точек для старых работников, обленились до такой степени что на работу опаздываем приходим к 9.00 часам Чернов.Д знает покрывает спасибо ему за это.На работу берут новенького водителя это значит на график 6/1 маршрут точек больше чем положено,проблемный маршрут точки,маршрут формируют в первую очередь для старого состава,маршрута не хватило сажают в резерв оплата 300 к. Хорошую зарплату 70 к получают водители любимчики Чернова.Д так заведено в нашем коллективе.Чернов.Д берет на работу новеньких на три месяца временно прикрыть свою жопу тех кто в отпуске,на больничном,когда человек не нужен сажает в резерв находит причину уволить.Может не поставить отработанные дни в конце месяца заплатить меньше и вы не докажите.Чернов.Д зажрался получает хорошую зарплату на экономии меняя новеньких как носки,такая у него должность начальник транспортного отдела.Много работников жаловались руководству писали в надзорные органы на Чернова.Д не помогло как он говорил его прикрывает родственник из депутатов Единая Россия.Продукция Останкино колбаса сплошная химия мяса нет,пальмовое масло транс жиры,читайте внимательно состав там написано черным по белому нет мяса одна химия,не только Останкино все производят из ХИМИИ ГОСТ изменили состав колбасы пальмовое масло транс жиры.Обходите стороной выбирайте приличную компанию для работы.Продукцию компании покупать не советую опасно для жизни.
Максим
Сотрудник из города
4.5.2021
Положительные стороны работодателя
Компания белая соблюдают ттк оплата отпуска больничного.
Негативные моменты
Как экономит транспортный отдел,на ремонте транспортных средств это лысая резина,на замене запчастей,не квалифицированные механики гаража. Доставка совмещают заморозку и колбасу водитель при сдачи исправляет ситуацию сам,не сдаст ШТРАФ.Холодильники не работают на плюс зимой в мороз в будке -5-10 при сдаче колбасы магазин отказывает в приемке ШТРАФ. Диспетчер делает маршрут с перегрузом допустимой нормы остановит ДПС проверит на весах ШТРАФ. Диспетчер в первую очередь делает маршрут для любимчиков стариков компании,водители кому не достался маршрут сидят в резерве цена 300 рублей.Оплата З.П. платят как повезет могут 50.000 или 45.000.Подходишь к Чернову.Д в ответ улыбка не знаю,маршрут можешь закончить в 15.00 или 20.00 переработки не оплачиваются.Авто Парк Нисан Кабстр ,Фиат,Газель.Нисан кабстр старые убитые ломаются часто запчастей нет.Фиат живые удобные.Ввели штрафы за все подряд выписать может механик найдет к чему придраться или напишет докладную на вас начальству.ИТОГ экономия составляет 1.000.000 в месяц с базы это совмещение маршрута,выход водителя на маршрут,запчасти на ремонт,не доплата водителям.ТОГО 24.000.000 Как вам не даром Чернов.Д Транспортник на базе юг хорошо сидит.Продукция компании по качеству как и везде ширпотреб ГОСТ продуктов изменили сравнить с выпуском РСФСР в то время соблюдали качество продуктов.По России в целом качество колбасных изделий ниже плинтуса это не только у Останкино покупать колбасу не советую химия.Это коротко если написать обо всем волосы встанут дыбом.
Александр
Сотрудник из Москвы
7.12.2018
Положительные стороны работодателя
На собеседование девушка рассказала подробна компания белая соц пакет.
Негативные моменты
Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно это без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в ЧЕРНУЮ ДЫРУ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ЭТО ПОЗОР.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи.
Если у вас опыт работы в компании Останкинский мясокомбинат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.