arsmarc
Сотрудник из города
5.16.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю геологом в Якутии. Здесь созданы хорошие условия, чтобы сосредоточиться на работе и не думать о быте. Поселок оснащен всем необходимым, питание трехразовое, есть место для отдыха после смены. Сама работа интересная, много практики и современных инструментов. Зарплата белая, выплаты стабильные, ежегодная индексация чувствуется.
Негативные моменты
Их практически не бывает
Если у вас опыт работы в компании Полюс Золото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.