Леонид
Сотрудник из Тулы
2.24.2018
Положительные стороны работодателя
работаю в компании в настоящий момент. по зарплате вопросов нет. платят хорошо и вовремя. активно развивающееся предприятие. условия труда отличные. с коллективом и начальством хорошие отношения.
Негативные моменты
нет
Илья
Сотрудник из Узловой
2.20.2018
Положительные стороны работодателя
стабильно выплачиваемая зарплата, толковое начальство и уже слаженно работающий коллектив , производство развивается,
Негативные моменты
нет
Если у вас опыт работы в компании Стиллион и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.