Артём
Сотрудник из Нижнего Новгорода
10.19.2024
Положительные стороны работодателя
Атмосфера дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу.
Негативные моменты
Не обнаружил)
Евгений
Сотрудник из Нижнего Новгорода
10.19.2024
Положительные стороны работодателя
Являюсь сотрудником компании около года. Наша компания не просто развивается - она бежит вперед!!! Руководство в свою очередь, создает все условия для комфортной, бесперебойной работы. Белая ЗП, хорошая техника, большие чистые офисы. Отличная столовая.
Негативные моменты
Не выявил.
Лариса
Сотрудник из Нижнего Новгорода
10.19.2024
Положительные стороны работодателя
«Белая» заработная плата, возможность профессионального и карьерного роста, прекрасные условия труда, обучение и работа в молодом и дружном коллективе, все это может вам предложить наша организация – ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ». Мы развиваемся бурными темпами, у нас четко сформулирована цель для движения вперед. Для ее достижения нужны профессионалы как рабочих специальностей, так и специалисты в разных направлениях. Если нужна уверенность в завтрашнем дне, то Вам прямиком в ООО «СССР». Здесь рады целеустремленным и готовым развиваться людям. Проверено на себе.
Негативные моменты
Всё отлично
Екатерина
Сотрудник из Нижнего Новгорода
10.19.2024
Положительные стороны работодателя
Компания крупная и стабильно развивающаяся.Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.
Негативные моменты
Подъезд к производственному зданию требует капитального ремонта.
Евгений
Сотрудник из Нижнего Новгорода
3.21.2023
Положительные стороны работодателя
Хочу выразить свою благодарность компании, в которой проработал более 3-х лет, но по семейным обстоятельствам был вынужден уйти. Судостроение Судоремонт дало мне возможность набраться интересного опыта в профессии, обзавестись друзьями и нужными связями. Желаю компании развития и процветания, а всем сотрудникам успехов и достижения целей!!! Отдельный респект моему бессменному лучшему руководителю.
Негативные моменты
Дорога до промзоны оставляет желать лучшего, с января закрылась столовая, но это нюансы.
Алина
Сотрудник из Нижнего Новгорода
12.22.2022
Положительные стороны работодателя
поставлю ООО "Судостроение Судоремонт" оценку 4 из 5. Мне нравится, что в компании есть карьерный рост, есть к чему стремиться, атмосфера в коллективе спокойная, без негатива, руководство лояльное, всегда идёт на встречу . Комфортные условия работы.
Негативные моменты
хотелось бы увеличения ЗП и здорово было бы как на прошлом месте работы, если за года стажа прибавляли дни к отпуску.
Юрий
Сотрудник из Нижнего Новгорода
7.28.2022
Положительные стороны работодателя
Отправляясь на собеседование изучал отзывы, мнение было неоднозначным. Но после осталось только положительное впечатление. Вполне адекватная компания с перспективами развития, руководство тоже норм.
Негативные моменты
Всё норм.
Илья
Сотрудник из Нижнего Новгорода
6.28.2022
Положительные стороны работодателя
Не понимаю тех, кто пишет здесь злобные кляузы, да еще под псевдонимами (видимо таким есть что скрывать)))): коллектив нормальный, начальство адекватное, главное не умалчивать о затыках в работе, тогда тебе обязательно помогут. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе все в порядке, не вижу причин для жуткого недовольства.
Негативные моменты
Прилегающая территория вокруг офисного здания требует небольшого ремонта, но это завод, поэтому приемлемо.
Мария
Сотрудник из Нижнего Новгорода
4.4.2022
Положительные стороны работодателя
ООО "СССР" отличное место для карьерного и личностного роста. Дружный коллектив. Никаких проблем с оплатой труда, все прозрачно. Хорошо оборудовано рабочее место. Сотрудника снабжают всем необходимым для работы. Расположена данная организация в удобном месте с хорошей транспортной развязкой и всеми видами транспорта: наземными и подземными. Я рада, что являюсь частью команды сотрудников.
Негативные моменты
Для себя лично не отметила
Светлана
Сотрудник из Нижнего Новгорода
1.17.2022
Положительные стороны работодателя
Судостроение Судоремонт - классная компания! Душевный коллектив, адекватное начальство, приемлемый уровень ЗП. Всё официально, негатива нет). в такой компании хочется работать и помогать ей развиваться! P.S. Корпоративы просто бомба!
Негативные моменты
Лично я с негативом не столкнулась.
Если у вас опыт работы в компании «Судостроение Судоремонт» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.