Anna
Сотрудник из Санкт-Петербурга
11.9.2023
Положительные стороны работодателя
Отправила отклик на вакансию продавца-кассира и мне в этот же день позвонили, а на следующий я уже пришла на собеседование, а потом и на работу. Мне на руку было, что так быстро, т.к. нужен был доход. По условиям тут все нормально – оформление по трудовой, больничные/отпуска, зп на карту переводят.
Негативные моменты
особенно нет
Левинсон
Сотрудник из Санкт-Петербурга
7.7.2017
Положительные стороны работодателя
белая зарплата
Негативные моменты
много хотят, но платят мало, работы очень много, когда нужно территориал вызывает умоляет, а когда зарплату получать, слово не замолвит за сотрудника, очень плохое начальство (не говорю о высоко-стоящих), директора вообще не знают персонал,теретарьльный менеджер, строит из себя начальника, а сам кроме как обуви нечего не знает, при устройстве на работе проходишь стажировку три дня, на должность зам. управляющего, нечему не учат, ставят и справляйся сам как можешь, ужасное отношение к новым, как бы не старался, все равны ты не справился, и считают что говоришь от обиды, только на самом деле никаких денег не надо, за такое отношение, штрафы за то, что тебя руководство не чему не научило, читайте учебник обуви все что требуется....но..прочитав учебник, не все можно из него понять, а учить не у кого нет не времени не желания...а так фирма хорошая, и чьто бы не говорили, я верю что там есть хорошие люди(сотрудники) что бы не говорили стасюк Территориальный и Базанова (зам управляющего ) Охта Молл Питер
Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
11.10.2015
Положительные стороны работодателя
Не увидела
Негативные моменты
Была на стажировке в течении 8 часов, все устраивало, даже серая зп и официалка в 20тыс, а потом выяснилось, что администратору надо мыть пол утром, и больничные не оплачивают, тк менеджеру по персоналу не охота их считать, я удивилась и сказала, что это не законно, на что получила ответ от директора Анастасии (тк Сенная) а что сейчас законно??? Отказ пришел в ватсап, что вы нам не подходите, на вопрос по какой причине, так как моей работой она была вполне удовлетворена, она проигнорировала. Хорошо, что это выяснилось на нулевом этапе, будьте осторожны, так как требования в данной компании весьма высоки, а если ты заболел, не дай бог, то подменяйся, а больничный лишь доказательство, что ты не проявлял. АБСУРД
Если у вас опыт работы в компании Томас Мюнц и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.