Елена
Сотрудник из Москвы
4.5.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Добрый день!Ездила на собеседование,к сотруднице по имени Дарья!Договорились на 13 часов.Приехала за 10 мин. до этого времени,"Дарья сказала,как пройдёте через проходную набрать ей,сначала не отвечала,потом грубым голосом ответила,что она на собрании,что придётся подождать,куда идти даже и не сказала,прождала 30 мин.,звонила опять,трубку не взяла.Написала ей смс,ответила,что она на собрании,а не на танцах,что мы оказывается договаривались после 13,хотя было точно сказано 13 часов.Обидно,что уже такое отношение к людям.Дарья!Научитесь планировать свое время и правильно общаться с людьми.
Ольга
Сотрудник из Москвы
3.14.2018
Положительные стороны работодателя
Я продавец-консультант,работаю недавно и пока положительные эмоции.
Ну ещё на первом этапе обучения была в восторге от нашей наставницы Елена...достаточно грубоватая,но по факту...весь материал нам раздевала,рассказала о всех + и - работы..так что была готова к тому что весь день на ногах и в холоде.это наверное самые огромные минусы ,но об этом позже.
После 2х дней стажировки в офисе .отправили на стажировку в магазин...
И вы знаете я читала много отзывов от сотрудников и была удивлена .
Стажировка проходила в такой дружной и в тоже время строгой атмосфере.Все по несколько раз объяснено и показано.
Очень дружный коллектив.Спасибо вам.
Очень благодарна Жене Бирюковой ...ты зажигалочка...глядя на тебя понимаешь,что стоить немного померзнуть и побегать.Спасибо Оле и ртз.
+ Официальное ту
+Неплохая зп
+ Отличный коллектив
Негативные моменты
Целый день на ногах и прохладно.
Но об этом предупреждают ещё на учении.
вилли вонка
Сотрудник из Москвы
2.19.2018
Положительные стороны работодателя
белая зарплата
бесплатные обеды
хорошая зарплата
оплачиваемый больничный,стажировка
на этом пожалуй все плюсы заканчиваются
Негативные моменты
Покупатель для нас царь и бог,работников магазина руководство не во что не ставит,работаем мы от 12 до 14 часов...при этом все это время ты стоишь на НОГАХ,ты не имеешь права посидеть,на обед у тебя время 5 минут..ты пытаешься запихнуть в себя хоть что то...все доброжелательные только при клиентах...на самом деле неделю еще продержаться нужно...а убежать хочется спустя час...все друг друга тихо ненавидят
магазин холодный,ты постоянно на ногах..от сюда проблемы со здоровьем...спишь если повет 5 часов...
т.к работа разъездная встаешь в 5 утра едешь в *xxxxx* мира,при этом должен успеть к 8:30 стоишь там по 14 часов в холоде рабочий день заканчивается в 10 ты идешь мыть полы и приводить все в божеский вид...далее пытаешься добраться до дома.

В общем если вы не готовы морально и физически к аду..нечего тут делать
Эти деньги того не стоят...на лекарства больше потратите..
работник
Сотрудник из Москвы
2.14.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
вместо з/п ешьте просроченные продукты, зарплату обещают выдать через месяц, а потом в день выдачи заявляют, что ничего не заработал. Руководство не известно где. Менеджеры постоянно меняются. В общем КИДАЛОВО.
Лана
Сотрудник из Москвы
11.9.2017
Положительные стороны работодателя
Обещали белую зарплату
Негативные моменты
Ездила на собеседование м.Строгино.на должность специалиста по кадрам. Собеседование прошло очень хорошо,вышла оттуда в восторге.Подходила им по всем требованиям и критериям,была уверена что возьмут.Но обещанную обратную связь не дали,звонила и писала на почту сама.Игнорят.Со стороны HR службы это не профессиональный подход.Мнение сразу же изменилось.Не советую тратить время,вакансия кажется висит у них постоянно и не понятно для чего.Видно человека типо ищут,а бюджет заложенный на него между собой раскидывают
Ирина
Сотрудник из Москвы
10.25.2017
Положительные стороны работодателя
Работаю,довольна,жалею,что раньше не пришла в эту компанию.Здесь работаешь много,но и зарабатыааешь!Питание,белая зарплата ,которая делится на 2 половины.15% скидка на покупки в магазине.И приятно торговать ХОРОШИМИ ,НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами.
Негативные моменты
Есть холодный магазины
Анна
Сотрудник из Москвы
10.25.2017
Положительные стороны работодателя
Ничего хорошего
Негативные моменты
14 часов на ногах, не присесть, много требований за копеюшну зарплату, в офисе караул, очереди на устройство и сразу на увольнения. Тех кто до этого устроился, отдел кадров помойка, не работает вообще. Сидят сопли жуют а люди тратят свое время попусту
Татьяна
Сотрудник из Москвы
10.24.2017
Положительные стороны работодателя
я продавец консультант в компании ВкусВилл почти два года. Горжусь своей работой в компании. Уникальность товаров продаваемых в нашей компании дает мне новые знания о товарах, радует лояльность скидок. Руководство совершенствует работу компании и внедряет в жизнь все более и более перспективные проекты, что дает компании развиваться. Стабильная работа высокооплачиваемая заработная плата и не мало важно полный соц пакет. Бесплатная форма . Постоянные тренинги помогают развиваться.
Негативные моменты
)))))))
Елена
Сотрудник из Москвы
10.24.2017
Положительные стороны работодателя
В течении 6 мес искала достойную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашла...Компанию ВкусВилл. Белая зарплата, это на самом деле так. Есть подработки(если не хватает)))На любой работе приходиться вкалывать, но здесь еще плюс достойно оплачивают .Так же хороший, дружный коллектив и начальство- это единая команда работающая вместе, где друг другу все помогают решить разные проблемы. Считаю это тоже важно.
Негативные моменты
нет
Елена
Сотрудник из Москвы
10.24.2017
Положительные стороны работодателя
вся зп белая, платят вовремя , за 5 лет работы в компании не разу не задержали зп,
отпуск в удобное время, больничные оплачиваются ! руководство дорожит своими продавцами! магазин подбирают поближе к дому, стажировка всего 5 дней ( оплачиваемая)
продавцы сами подбирают себе коллектив чтобы всем было комфортно работать!
Негативные моменты
новый сотрудник адаптируется в коллективе
Если у вас опыт работы в компании ВкусВилл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.