Алексей
6.20.2021
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Позвонили сказали прийти на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку 4 часа. Пришел, все заняты своими делами, им не до тебя. Естественно ты не знаешь что как делать. И начинают орать это неправильно, почему за ним никто не следит и т. д. Работники неадекватные, матерятся прямо рядом с покупателями. На следующий день снова позвали на "СТАЖИРОВКУ СОБИРАТЬ ЗАКАЗЫ". Пришел, говорят ну давай тащи коробки туда сюда, раскладывай товар на полки. На мой ответ, что это не входит в обязанности сборщика заказов, мне ответили ну мы же тебе поможем, а ты нам помогай. Просто неадекватные. Обходите стороной этот магазин просто и не тратьте время.
Евгений
Сотрудник из Москвы
5.1.2021
Положительные стороны работодателя
Не знаю
Негативные моменты
В магазине Вкусвилл работает падонок и стукач! Зовут его Жора( будьте с ним осторожнее в общении
Александр
Сотрудник из Москвы
3.31.2021
Положительные стороны работодателя
Очень плохо
Негативные моменты
Очень плохо
Туся
Сотрудник из Москвы
2.18.2021
Положительные стороны работодателя
Их нет.
Негативные моменты
Здравствуйте хочу поделится грустным отзывом об компании ВкусВилл , меня взяв на работу перед Новым годом так как им нужен был дополнительный персонал и лишние руки что б справится с Новогодними праздниками , прошла стажировку , работала на ровне со всеми, даже считаю лучше и быстрее чем другие. Проработав 9 смен мне позвонили и сказали что вы нам не подходите, то есть мною воспользовались в своих целях и бросили как котенка , и что я должна поехать на увольнение в офис. При чем мне не заплатив ни рубля за мои 9 рабочих смен. Господа , Друзья я до сих пор в большом шоке, мне испортили мою нервную систему. Я ни когда не думала плохо о этой компании , а теперь один негатив. Мало того я даже в лицо не увидела и не познакомилась с управляющей магазина , а ведь по сути за 9 рабочих смен я б должна была б ее увидеть хотя бы раз. Ну и о чем можно говорить , уже и так все понятно. Приехав в офис на увольнение я увидела ужасные два бака со спец одеждой от таких же как и я мы ее сдали в огромные баки , значит я была такая не одна. Нас было много обманутых этой компанией. Набрали , попользовались и бросили. В душе остался негатив . Но я по натуре добрый человек желаю им всей компании здоровья огромного, процветания, и много покупателей, доброжелательных. А мы не гордые поработаем и в других компаниях. Да и пусть мои деньги , зарплата будет на их ней совести.
Алексей
Сотрудник из Москвы
2.1.2021
Положительные стороны работодателя
Своевременная оплата труда Обеды за счёт компании График работы
Негативные моменты
Работаю на данный момент комплектовщиком на складе . Зарплату платят без задержек . Оплачиваемые обеды ну и по самой минималки больничный ну как говориться хоть что-то за 2 недели больничного 3 т.р , зарплата маленькая 36 т.р при работе с графиком 2х2 многие скажут с таким графиком благодать работать но увы скажу не совсем то благодать ща 1 рабочий день ты так на работаешься что на 2 день ты с больной спиной уже идёшь на этой работе за такую сумму ощущаешь себя просто рабом , как закончил работу раньше времени том складе где ты работаешь отправляют на соседний не важно какое количество товара было у вас мало или много просто идут издевательство над людьми от старших смен. Если хочешь получать больше 36к зп то минимум ходить на подработки либо делать в свои смены по 1к коробок чего это не реально официальному сотруднику так как кладовщики отдают все большие накладные наемным рабочим от 150 коробок и так далее а официалам дают по 25 коробок максимум нам что бы набить от 200 до 350 коробок надо накладных 40 сделать и тоесть соответственно 40 раз пройти склад засекал на шагометре надо минимум в день 35 километров за смену проходить а наемные работники максимум наверное по 25-30 км в смену проходят и у них от 1000 коробок и больше при прохождении склада примерно от 15 раз , требуют заканчивать по раньше но тем самым отправляют на другой склад на помощь якобы хоть и товара может быть меньше в несколько раз но тем не менее все таки отправляют и в основном на овощной склад , так что народ если хотите работать в такой потасовке и не жалеть своего здоровья тогда эта работа для вас !!! Постараюсь распространить эту информацию для соискателей работы излагаю как оно есть а там ваше решение идти или нет на эту работу хотите бы рабами то welcome не хотите тогда ищите ту работу которая будет вам по душе как говорится что бы вы приходили на работу как на праздник а не на каторгу или типо исправительных работ !!! А и возможно и другие органы заинтересуются о работодателе и побеседуют с сотрудниками этой фирмы с глазу на глаз о нагрузки и оплаты труда!!!👏👏👏 Ставим лайкос и уважительная просьба распространить эту информацию для того что бы при трудоустройстве люди знали куда и ща чем идут !!!
Алина
Сотрудник из Москвы
1.21.2021
Положительные стороны работодателя
1.Белая зарплата, без задержек 2.174 рубля в день даётся на питание 3.Отсутствие штрафов
Негативные моменты
1.Очень холодно в магазине 2.Целый день на ногах 3.Хабалистые старшие продавцы, которые только и делают, что сидят у себя в кабинете и видео смотрят в Тикток.Редкий старший помогает в зале. Если не понравитесь старшей- заест вместе с другими сотрудниками, будет орать, что медленно работаете, придираться. 4.Помощники управляющей.Бабенки с высоким самомнением.Для них вы всегда хреново работаете, медленно и вообще не так.Делают все так, как удобно им.Плевать, что хотите график определенный- поставит какой ей нужно.И плевать, что около вашего дома есть 5 Вкусвиллов, например, вас поставят туда, куда захотят.И ваши желания при этом- ничто. 5.Ужасные покупатели.Им разрешено все.Возврат без чека, закатить вам тележку с товаром, мол, выкладывайте, пробивайте и складывайте в пакет. Приходят, тратят от силы 3 000, так столько гонора.Я работала в другой сети, где покупатели, извините, закупаются на 30 000, а то и 80 000.Таких замашек нет. Не рекомендую для трудоустройства. Хотя, если вам нравится унижаться, если у вас нет чувства собственного достоинства- пожалуй, вам подойдёт.
Галина
Сотрудник из Москвы
11.23.2020
Положительные стороны работодателя
Никаких
Негативные моменты
Обращалась неоднократно, постоянно оказывали (спец. По подбору персонала) из-за возраста (у меня высшее образование), да и опыта в работе побольше, чем у этих работников, которые занимают несоответствующие места и я соглашаюсь с ранее, написанным отзывами о непосредственным и не адекватными работниками(все не согласно ТК РФ, страшное нарушение всех прав человека. Неужели нельзя по-человечки относиться друг к другу. Вы же человек, а не звери.
Анна
Сотрудник из Москвы
11.23.2020
Положительные стороны работодателя
Никаких!!!
Негативные моменты
Все г*вно. Ничего хорошего. Бегите !!!!!! Читайте отзывы с верху! Просто жесть....
Семен
Сотрудник из Москвы
8.11.2020
Положительные стороны работодателя
Есть раздевалка, можно после работы рабочую одежду повесить и чайник электрический.
Негативные моменты
Работают одни старие бабки, им по 52-54лет КАТОРИ ничего ни делают, а все сваливают на вас , и два раза старший заставил меня выйти на Кутузовский проспект около метро , там проста кошмар там старший продавец воруют все что можно веровать, даже была случае на манго поставил аутсорсинг и хапнула у него 4-тыс сам ище не сколько раз видел как покупатели по ошибки забыли свои деньги задачи (3200, 1000 и ТД) но она ничего им не вернула если в кассе деньги лишние или мало то у неё брендовые ответ "за этой кассы или кассира идёт целый расследование"
Сергей
Сотрудник из Лобни
5.21.2020
Положительные стороны работодателя
Нет !
Негативные моменты
Самое интересное , в период кароновируса в других организациях добавили зарплату ! А во Вкусвилле с сотрудников за апрель удержали от 5 до 20 тысяч !!! Объяснение ! Провели инвентаризацию , товара не хватает ! ??? Не кто не кому не чего не объяснил , оклад смешной , поэтому премиальную часть урезают в ноль !
Если у вас опыт работы в компании ВкусВилл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.