Анатолий
Сотрудник из Краснодара
1.23.2026
Положительные стороны работодателя
График очень гибкий, когда удобно, тогда и работаешь. Есть столовая, кормят неплохо. Возможность зарабатывать без опыта.
Негативные моменты
Штрафы очень демотивируют. В остальном все норм.
Вадим
Сотрудник из Краснодара
9.21.2025
Положительные стороны работодателя
Быстро оформили, обучение на месте, есть столовая и корпоративный транспорт.
Негативные моменты
Нельзя проносить с собой телефон, а жаль
Елена
Сотрудник из Краснодара
9.5.2025
Положительные стороны работодателя
У нас самые лучшие клиенты, все доброжелательные, терпеливые. Работаю по сменному графику, но всегда спокойно могу подмениться, если нужно. Рабочий день проходит быстро.
Негативные моменты
Иногда бывает много поставок, выматывает физически.
Диана
Сотрудник из Краснодара
8.18.2025
Положительные стороны работодателя
Прокачала свою общительность, много уже постоянных клиентов, которых очень радостно видеть. Задачи разнообразные, но не напрягающие совсем.
Негативные моменты
Добавлять еще менеджера в дни высокой нагрузки.
Матвей
Сотрудник из Краснодара
7.27.2025
Положительные стороны работодателя
Зарплата радует, особенно если выкладываться по полной. Коллектив приятный, нет токсичной атмосферы. Условия адекватные, работать можно)
Негативные моменты
Работа требует хорошей физической подготовки, почти вся смена проходит на ногах.
Алексей
Сотрудник из Краснодара
6.26.2025
Положительные стороны работодателя
Понятная система оплаты труда, начисления з/п каждые 3 дня. Свободный график работы. Оборудованные склады.
Негативные моменты
Бывает жарковато, кондиционирование не всегда справляется.
Виктория
Сотрудник из Краснодара
10.16.2020
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Это не работа, а ЗОНА! Вход в нижнем белье, выход тоже. Огромные штрафы! Руководство и сотрудники разговаривают только отборным матом. Работа на ногах 12 часов, во время перерыва не где присесть и хоть чуть-чуть отдохнуть. На кухне и в санузле антисанитария. Набирают массово людей, пришёл 1-2 дня поработал и ушёл, з/п никто вам оплачивать не будет.
ИРАИДА
Сотрудник из Краснодара
8.15.2019
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
непомерные штрафы соизмеримые с ценой товара,штрафуют не обоснованно- причем товар(вещь) остается в складе и вам ее никто не отдаст ,получается что работодатель дважды наживается штрафуя работника,,обеденного перерыва как такового- нет,все бегом,постоянно отслеживают время на перекурах и отдыхе,на складе очень душно,все задраено как в подводной лодке,отношение как к рабам,коллектив злой и не контактный,к новеньким отношение просто -0,основная масса работников-понаехи(которые без прописки) и народ с определенными фин трудностями,который готов пахать днем и ночью,дабы обеспечить свое существование,"начальство потока"- просто ужас ,особенно НАДЯ!!!
Надежда
Сотрудник из Краснодара
11.11.2018
Положительные стороны работодателя
НЕТ
Негативные моменты
Обращаюсь к Владиславу и Татьяне Бакальчук: очень Вас прошу обратить свое внимание на руководителей Краснодарского филиала.С сотрудниками общаются исключительно матом.Подхоишь к ним с вопросом,в ответ слышишь оскорбления.Вечный ор Наташи,от которого уши закладывает. Попала на собрание, Юля продемонстрировала свой лексикон, в котором нет не одного нормального слова, сплошной МАТ!!! Вопрос: она посещала курсы разговорного мата? Руководители не умеют правильно организовать работу на рабочих местах. Их высокомерие,неадекватность и тупость просто зашкаливает! Вопрос: Вы их где нашли? На каких сайтах? Склад грязный, для рабочих нет не каких условий. Женский коллектив в раздевалке раздевают до трусов при камерах слежения и прослушки!!! ПОМЕНЯЙТЕ руководителей склада. Подберите персонал более опытный, более грамотный в своем деле. ( Если у Вас есть возможность, посетите группу Краснодарского филиала и сами все поймете, даже ездить не куда не надо) Обращаюсь к тем кто ищет работу: если Вы не хотите платить бешеные деньги за так называемые "потеряшки" т.е. за воздух, обходите стороной этот склад!!!
Антон
Сотрудник из Краснодара
9.18.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Обещают одно , а на деле совсем другое, обещают зарплату от 30 000 но на деле выходит не более 20 000 при чем ты работаешь 12 часов как раб, в старших смен интеллект как у моей собаки, подножки маты и неуважение к сотрудникам...
Если у вас опыт работы в компании WildBerries и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.