Анна
Сотрудник из Тюмени
11.24.2021
Положительные стороны работодателя
Продаем здесь очень красивый товар по оптимальной цене. Радует то, что работаем мы в очень дружном коллективе. Здесь комфортные условия, выплачивают «белую» зарплату. А еще здесь прозрачная система мотивации. И если ты умеешь работать, то зарабатывать будешь намного больше. Главное в первые «проверочные» дни показать себя и свою заинтересованность в работе, чтоб точно приняли.
Негативные моменты
нет
Анна
Сотрудник из Калининграда
11.17.2021
Положительные стороны работодателя
Продаем здесь очень красивый товар по оптимальной цене. Радует то, что работаем мы в очень дружном коллективе. Здесь комфортные условия, выплачивают «белую» зарплату. А еще здесь прозрачная система мотивации. И если ты умеешь работать, то зарабатывать будешь намного больше. Главное в первые «проверочные» дни показать себя и свою заинтересованность в работе, чтоб точно приняли.
Негативные моменты
нет
Любава
Сотрудник из Оренбурга
10.28.2021
Положительные стороны работодателя
Очень довольна работой в ювелирке 585. Доброе начальство, хороший и дружный коллектив, зарплата хорошая. За полгода моей работы наша сплоченная команда подняла прибыльность магазина вдвое, повысила продажи, отсюда и рост заработной платы. Отпуск, правда, мне еще не давали, хотя надо бы уже, но решила пойти уже после новогодних праздников. Хочу побольше заработать, ведь покупателей будет море.
Негативные моменты
нет
Аноним (бывший сотрудник)
Сотрудник из Томска
1.5.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошая Зарплата и дружный коллектив
Негативные моменты
Компания хорошая, зарплата во время и порядком выше, чем у конкурентов, НО !!!! Именно в г. Томске ДГО Емельянова Е.А. это просто монстр! Такие вещи как корпоративная этика, уважение к старшим и другие социальные воспитания она вообще не слышала! Оскорбить- легко, унизить-проще простого, пройтись по твоей внешности или личной жизни- как мед по телу для нее! Ужасный руководитель , с ужасным воспитание и такой же внешностью. Для нее в порядке вещей лазить весь день в телефоне или ходить по магазинам. а потом орать на персонал что они тупые и ничего не знают, следуя за этим штрафовать. График работы отдельная тема, как хочет так и вертит, и не важно что у тебя есть др, праздники или родственники, работаешь как она скажет! Позвонить ей и спросить помощи - пиши пропало, делай как знаешь а потом штрафы получай! если бы не это "существо ДГО" компания в Томске показывала себя лучше и сотрудники бы не бежали, а работали и росли как профессионалы. Потому что не возможно спокойно работать, когда тебя поливают ведром грязи и постоянно долбят тем, что ты ничтожество. А так компания хорошая, коллектив ( без ДГО) очень дружелюбный, зп во время, в остальном только 5
Александра
Сотрудник из Ростова-на-Дону
6.15.2017
Положительные стороны работодателя
О чём вы. Их нет.
Негативные моменты
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно.
Екатерина
Сотрудник из Калининграда
9.24.2016
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
С начало кажется очень хорошей и надежной компанией,но как только начинается твой первый рабочий день,открывается зановеса бордака и беспредела, у руководства одна цель вычислить недостатки и наказать,а если не нашли придумать и наказать,а не научить,бесталковое оснащение магазина видеокамерами прослушками,когда в место этого магазину необходим ремонт витрин чтобы от туда ничего не сперли, нехватка сотрудников, никакой безопасности для сотрудников,постоянная смена процента- зп скачет,никакой стабильностм,некачественное золото( сломанное,окисленное что не свойственно нормальному золоту,) никаких договоров на руки,только распишись что он на руках.В этой организации Вы не получите реально тех денег,которые Вы заработали.
Аноним
Сотрудник из Ярославля
9.19.2016
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Отношение к сотрудникам отвратительное, хотела уволиться по хорошему, не дали написать заявление, еще и выслушала кучу оскорблений и унижений в свой адрес. При чем все это подкреплялось угрозами, что позвонят, куда следует и вообще работу не найду никогда. Итог- зря потраченное и время и нервы .
Светлана
Сотрудник из Ярославля
8.4.2016
Положительные стороны работодателя
Только если коллеги!
Негативные моменты
Что может быть хуже, чем работа в 585?! Начинается все с отношения руководства. Магазин предоставлен только работникам, руководство всю свою работу скинула на персонал. А штрафы как ни странно снимают с коллектива. Заработная плата не соответствует ни каким нормам. Работаешь работаешь, душу вкладываешь, а тебе платят какие то копейки. Работаешь по 14 часов, а платят за 12. Со всеми трудностями разбираешься САМ. Начальство не заинтересована в своих сотрудниках никак. Самое ужасное, что при увольнении удержали 60% зарплаты!!! И как можно работать в таком месте?! Не ходите туда работать, почитайте отзывы о компании, их много. Не стоит тратить время, а главное свое ЗДОРОВЬЕ!!!
Аноним
Сотрудник из Новосибирска
8.1.2016
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Во-первых, сумасшедший график работы, 12 часов на ногах, выходных 4-6 в месяц. Во-вторых, при трудоустройстве подписываете трудовой договор, в котором чётко указан оклад, хоть и маленький( у кого-то 4тыс, у кого 9),но он есть, а на самом деле чисто проценты с продаж. Так же, оформляют с первого дня, и сразу же выходишь в магазин, где старые продавцы посылают тебя сразу же консультировать покупателей, не смотря на то,что ты вообще ничего не знаешь ни о драг металлах, ни об акциях и т.д, а потом ещё тебя коллектив обсерает, какой ты плохой и глупый. Уволиться оттуда так же сложно, пишешь заявление, могут его принять, а потом сказать, чтоб переписал другой датой. Плюс еще могут скинуть на вас какую то недосдачу за пропавшее украшние, которое ты в глаза не видел, которое унесли задолго до твоего прихода в эту компашку.В общем советую не трудоустраиваться туда, потеряет своё драгоценное время
Ольга
Сотрудник из Ставрополя
7.25.2016
Положительные стороны работодателя
Неплохая зарплата, достойный коллектив, хороший опыт продаж.
Негативные моменты
"Менеджер среднего звена" в лице Александра Остапчука. Стремится самоутверждаться за счет подчиненных. Некомпетентен как руководитель, основной метод выживания в компании - выдача своих недоработок (недоведенная своевременно информация, невыявленные на ранних стадиях проблемы) за косяки подчиненных. Всегда готов спрятаться за чужую спину при малейших признаках проблем.
В отношениях с подчиненными маскирует свою некомпетентность потугами на авторитарный стиль управления, за что активно высмеивается подчиненными "за глаза".
Если у вас опыт работы в компании Ювелирная сеть 585 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.