Елена
Сотрудник из Москвы
25.05.2017
Положительные стороны работодателя
Уважаемая Наталия! Мы сожалеем, что данную ситуацию Вы восприняли именно таким образом. Уверяем Вас, что Ваше мнение относительно использования нами Ваших знаний совершенно ошибочно. Понимаем, что получать отказ всегда неприятно, но мы просто делали свою работу и старались выполнять её максимально корректно. Если нам не в полной мере это удалось, то приносим свои извинения.
Да, действительно, наши требования при приёме кандидата на работу достаточно высокие. Благодаря этому у нас в компании сформировался профессиональный и слаженный коллектив, в котором люди работают годами, текучка минимальная. Процедура и этапы собеседования, описанные Вами, являются стандартными для многих наших вакансий. Мы много вкладываем в наших сотрудников, поэтому нам важно убедиться, что кандидат подходит нам на 100%.
Если Вы заинтересованы повернуть сложившуюся ситуацию в конструктивное русло, мы готовы предоставить Вам результаты Вашего тестирования по системе SHL, а также рекомендации наших специалистов для прохождения будущих собеседований. Возможно, это поможет Вам сделать правильные выводы и будет способствовать Вашему скорейшему трудоустройству. Желаем Вам в этом удачи!
Негативные моменты
Для проживающих в восточных округах местонахождение офиса может являться недостатком.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Татьяна Желтова
Сотрудник из Москвы
25.10.2025
Положительные стороны работодателя
крупная и стабильная компания, все выплаты вовремя, работать комфортно. В случае болезни есть корпоративный больничный. Все процессы понятно устроены, постоянно идёт автоматизация. Коллектив дружный, коллеги всегда готовы помочь, если что-то у тебя не получается.
Негативные моменты
большая нагрузка и необходимость зачастую выходить за рамки своих прямых обязанностей, чтобы все успевать
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Светлана
Сотрудник из Москвы
03.10.2025
Положительные стороны работодателя
Всегда было интересно поработать в сфере недвижимости. В Текте мне понравилось, что каждого сотрудника ценят, не просто формат пришёл и ушёл - отдел организовывает корпоративы и другие активности, ЗП платят нормальную, только добираться до офиса не очень удобно мне, но это уже личный фактор.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталья
Сотрудник из Москвы
28.08.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании специалистом по гарантии. Прекрасный коллектив, все ребята действительно классные, многие готовы помочь даже работая с нагрузкой 100% и объяснить какие-то моменты по работе. В компании интересные задачи, большие перспективы роста и достойная зарплата. Всегда можно учиться чему-то новому, для этого предоставляются все возможности. Еще хочу отметить, разнообразные и интересные активности, приятные бонусы по итогам работы.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Максим
Сотрудник из Москвы
26.06.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в Tekta уже второй год, пришёл уже с опытом работы в недвижимости, поэтому быстро вошёл в процесс. Очень помогает встроенная CRM, где всё чётко, удобно, и ничего не теряется. Продажи идут, зарплата зависит от результатов. Отдельно отмечу, что у Tekta действительно сильный продукт, хорошие дома не стыдно продавать.
Негативные моменты
Рабочий день может быть ненормированным, особенно если клиент только вечером готов на встречу. Иногда сложно планировать личное время.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры