Андрей
Сотрудник из Екатеринбурга
21.05.2024
Положительные стороны работодателя
Коллектив не большой, но дружный. Всегда можно обратиться за помощью к коллеге, т.к. у компании несколько складов и большой ассортимент продукции и в начале работы могут возникнуть технические вопросы. Зп выплачивается вовремя. Все зарабатывают хорошо. Работаю давно и очень нравится.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Семён
Сотрудник из Тулы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Работать в таком холдинге - огромная удача для любого специалиста, теперь я это точно знаю. Тут все серьезно и профессионально. Работа ответственная, требует внимания и погружения, но и вознаграждение достойное. Есть много возможностей для роста - главное чтобы было желание. Свой оздоровительный центр с тренажеркой - это очень круто. Но главная для меня удача - коллеги. Живем дружно, во всем друг другу помогаем.
Негативные моменты
Доставка у нас своя, но на дорогу почти час уходит. Я хоть в Туле живу, но далековато от завода. Но оно того стоит, никуда уходить не собираюсь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
platorisaure
Сотрудник из Красноярска
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Возможность устроится без опыта. Я когда увидел вакансию от такой богатой компании у нас в Белгороде очень удивился. А я как раз искал работу. В итоге 2й год работаю машинистом мельниц в Красноярском крае, всему научили, справляюсь нормально. Вахта конечно не всем подходит, но меня все устраивает, потому что условия нормальные, общага очень хорошая, даже не ожидал. В столовой кормят бесплатно, спецуху выдают. Дорогу на вахту и потом домой компенсируют, так что норм по деньгам получается.
Негативные моменты
Правил много слишком по тб, дорога долгая до дома, но тут ничего не поделать. Главное что работа есть стабильная и платят хорошо.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Эльдар
Сотрудник из Читы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаем в тундре, и однажды к лагерю ночью пришел песец. Полчаса всей сменой пытались его прогнать, а он вообще никого не боялся 😄 Такие истории потом вспоминаются годами. Север тяжелый, но именно из-за таких моментов и людей здесь какая-то особая атмосфера.
Негативные моменты
Такая работа не для каждого и нужно по-настоящему любить ее, тогда никакие негативные моменты не замечаешь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
arsmarc
Сотрудник из города
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю геологом в Якутии. Здесь созданы хорошие условия, чтобы сосредоточиться на работе и не думать о быте. Поселок оснащен всем необходимым, питание трехразовое, есть место для отдыха после смены. Сама работа интересная, много практики и современных инструментов. Зарплата белая, выплаты стабильные, ежегодная индексация чувствуется.
Негативные моменты
Их практически не бывает
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры