Положительные стороны работодателя
Здравствуйте! Делюсь опытом работы в Сислей, 2 года уже)). Продавцом-консультантом здесь зарабатывать больше получалось, работала пятидневку в продажах, но выходило меньше, а вот нагрузка была больше. ДМС и официально все, выплаты только белые.