Анатолий
Сотрудник из Красноярска
11.07.2017
Положительные стороны работодателя
зарплата регулярно, неплохой быт.
Негативные моменты
непонятная любовь руководства к гастарбайтерам, которые не только у себя на(в) Украине, но и здесь, в России обсирают всё русское, не считая при этом зазорным кормить свои семьи на заработанные в России деньги. находящееся в России предприятие должно давать работу гражданам России, а не поддерживать жизнь в чужой стране.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

platorisaure
Сотрудник из Красноярска
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Возможность устроится без опыта. Я когда увидел вакансию от такой богатой компании у нас в Белгороде очень удивился. А я как раз искал работу. В итоге 2й год работаю машинистом мельниц в Красноярском крае, всему научили, справляюсь нормально. Вахта конечно не всем подходит, но меня все устраивает, потому что условия нормальные, общага очень хорошая, даже не ожидал. В столовой кормят бесплатно, спецуху выдают. Дорогу на вахту и потом домой компенсируют, так что норм по деньгам получается.
Негативные моменты
Правил много слишком по тб, дорога долгая до дома, но тут ничего не поделать. Главное что работа есть стабильная и платят хорошо.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
arsmarc
Сотрудник из города
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю геологом в Якутии. Здесь созданы хорошие условия, чтобы сосредоточиться на работе и не думать о быте. Поселок оснащен всем необходимым, питание трехразовое, есть место для отдыха после смены. Сама работа интересная, много практики и современных инструментов. Зарплата белая, выплаты стабильные, ежегодная индексация чувствуется.
Негативные моменты
Их практически не бывает
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
romochka.danilov.
Сотрудник из Москвы
04.12.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю аналитиком в московском офисе. Команда сильная, процессы понятные, задачи интересные. Есть возможность обучаться через внутренние программы, доступен карьерный рост. График удобный, офис современный. Премии зависят от результатов, карьерный рост вполне реальный - уже вижу, куда двигаться дальше.
Негативные моменты
Многозадачность, но в целом рабочий процесс организован четко.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Красноярска
19.05.2024
Положительные стороны работодателя
Стабильная маленькая зарплата. И всё.
Негативные моменты
Ну начнем. Я здесь работаю уже 8 лет. Раньше было нормально. Сейчас начались урезания зарплаты. Нормальные люди специалисты уже не идёт.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры