platorisaure
Сотрудник из Красноярска
5.29.2026
Положительные стороны работодателя
Возможность устроится без опыта. Я когда увидел вакансию от такой богатой компании у нас в Белгороде очень удивился. А я как раз искал работу. В итоге 2й год работаю машинистом мельниц в Красноярском крае, всему научили, справляюсь нормально. Вахта конечно не всем подходит, но меня все устраивает, потому что условия нормальные, общага очень хорошая, даже не ожидал. В столовой кормят бесплатно, спецуху выдают. Дорогу на вахту и потом домой компенсируют, так что норм по деньгам получается.
Негативные моменты
Правил много слишком по тб, дорога долгая до дома, но тут ничего не поделать. Главное что работа есть стабильная и платят хорошо.
Сергей
Сотрудник из Красноярска
5.19.2024
Положительные стороны работодателя
Стабильная маленькая зарплата. И всё.
Негативные моменты
Ну начнем. Я здесь работаю уже 8 лет. Раньше было нормально. Сейчас начались урезания зарплаты. Нормальные люди специалисты уже не идёт.
Максим
Сотрудник из Красноярска
9.14.2018
Положительные стороны работодателя
Нету их
Негативные моменты
Москва всегда ворует! Вы сидите в комбинате и забираете ставки лишние! Возьми любого с конторы джипы да катедже! Воруете у своих же! Вы как своим друзьям в глаза смотрите когда у них воруете??? Ок и все равно не читают что мы пишем им *xxxxx* на на народ им главное карманы набить! Ответьте хоть на одно сообщение я Носкову это в глаза скажу
Димка
Сотрудник из Красноярска
9.12.2018
Положительные стороны работодателя
Всем привет , работаю в еруде . Зарплата не высокая , постоянно следят за каждым шагом не одел очки или ремешок лишение премии сразу не какая объяснительная не поможет , за место премий строят спортзалы ,спортивные площадки , устраивают конкурсы , они не кому не нужны люди приехали заработать денег . Еда и быт среднечок . Зарплата регулярная но не большая .
Негативные моменты
Не советую
иван
Сотрудник из Красноярска
1.27.2018
Положительные стороны работодателя
Стабильная зарплата.
Негативные моменты
Низкая оплата труда , нет. Перспективы карьерного роста .Перспектива есть тогда когда есть под держка ,так нету .Будете работать тем кем. устроились изночально . К примеру если вас взяли рабочим то вы им и останетесь им до дня своего увольнения ,дажи если увас и есть высшие образование сдесь на это не смотрят .Преимущество иностранцам отдается
Сергей
Сотрудник из Красноярска
1.19.2018
Положительные стороны работодателя
Стабильная белая зарплата.
Негативные моменты
Представляете крупнейшая фирма по устроуству слесарем выдали спец одежду не по размеру, обувь выдали на третьем году работе, Но самое главное сказали инструмент мы не выдаем и что ты где нибудь найди сам, в тайге.
Сочуствующий
Сотрудник из Красноярска
12.25.2017
Положительные стороны работодателя
Закончились
Негативные моменты
Был один хозяин был порядок, стали десятки москвичей и все рухнуло
сергей
Сотрудник из Красноярска
8.16.2017
Положительные стороны работодателя
золотой полюс это офис в шира хакасия а( не полюс возле еруда)
Негативные моменты
что могу сказать про зол полюс да стрем контора устроится не проблема 5 минут а вот уволиться проблема 3х дней по участку базан тухляк полный еда отстой проживание тоже а песни поют что все супер ну это лож, яковлевка было в прошлом году все гуд теперь закрыли участок северный кундат там тоже были рай тем что далеко начальства нет ну или раз в месяц все работяги работали на ура в глиняной с крыши да и на участке начальство супер но участок закрыли , ребята те кто поедет работать то говорю сразу еда и кровати платное дело в месяц вы теряете 18тр плюс 13тр заморозка и эти суммы от той зп что говорят вам а точнее фуфайку в ухо вам лепят и еще сигареты и связь ну карта номиналам 200ед за 2000р в общем стрем я работал во многих конторах и такое не видел а тут еще приехали парни уволиться дак их совсем на базу не запустили а они из далека были так что не стоит тратить нервы и время на такую контору где все печально и ужасно
Анатолий
Сотрудник из Красноярска
7.11.2017
Положительные стороны работодателя
зарплата регулярно, неплохой быт.
Негативные моменты
непонятная любовь руководства к гастарбайтерам, которые не только у себя на(в) Украине, но и здесь, в России обсирают всё русское, не считая при этом зазорным кормить свои семьи на заработанные в России деньги. находящееся в России предприятие должно давать работу гражданам России, а не поддерживать жизнь в чужой стране.
Всего Доброго
Сотрудник из Красноярска
5.30.2017
Положительные стороны работодателя
Ничего не могу сказать за эту организацию.
Негативные моменты
Прочитав отзывы бывших сотрудников этой организации, передумал трудоустраиваться. Создалось впечатление, что Полюс - это большая помойная яма, наполненная нечистотами.
Если у вас опыт работы в компании Полюс Золото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.