Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Автозапчасти: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Холдинг Берг
    Автозапчасти
    9.17.2017
    Положительные стороны работодателя
    положительных сторон в этой компании НЕТ!!!
    Негативные моменты
    Трудился я в ТЭО. Руководитель отдела - КАЛЛмыков А.В. - целиком и полностью некомпетентный человек(что может соображать в логистике *xxxxx* 29-летний) соответственно посажен там, чтоб *xxxxx* обычных работяг!!! Под прикрытием Разини:-)
    Логисты... Мельников дает в *xxxxx* КАЛЛмыкову, чистый хамелион - тебе будет говорить какой *xxxxx* КАЛЛмыков... как на коленях на ковер приползет, КАЛЛмыкову расскажет, что *xxxxx* водитель.
    Ларионова - девка хорошая, понимающая, общий язык можно найти, к ней только положительные! Есть свои заморочки... но в целом зер гуд!
    Госпожа Орлова - *xxxxx* редкостная, никогда не воспринимайте всерьез то, что говорит в глаза и ни на что не подписывайтесь!!! в случае неудачи она отсосет КАЛЛмыкову, и как следствие останется виноватым водитель(т.е. ВЫ)
    Полинка - об этом человеке я могу рассказывать долго и долго, причем только положительные слова! вот таких людей ценить надо и уважать, а не рыжих *xxxxx* и КАЛЛмыковских выродков...
    Думайте сами, решайте сами, описал все как есть, Ваш Стаканов А.А. тел. для связи 89268660416 - звоните опишу более красочно
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    Холдинг Берг
  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    9.14.2017
    Положительные стороны работодателя
    Их не будет никогда !
    Негативные моменты
    Я вам коротко напишу , что бы всем ясно было ! Ребята это конченая контора ! Не связывайтесь !!!!
    Дания
    Сотрудник из Москвы
    АРМТЕК
  • ПартКом
    Автозапчасти
    7.13.2017
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив дружный, компания известная и стабильная, зарплата всегда вовремя официальное оформление с 1 ого дня, если работаешь хорошо то и зарплата нормальная. Я получаю от 30 до 40 это в среднем читаю нормальные деньги! Главное что по зп нет обмана, и компания не шарашка какая то. Руководители тоже адекватные, если чт о надо помогут и посоветуют. А плохие отзывы пишут лентяи!! Почаще в зеркало надо смотреть, идеальных компаний нет)
    Негативные моменты
    Текучка есть среди новичков, рабочих рук не хватает , не знаю, новенькие не верят в свои силы и на полпути бросают работу. Хотя я думаю на первый месяц не надо судить о компании в целом.
    Ну штрафы есть , если нормативы не выполняю, я тоже хватал, но потом понял как быстро работать и сейчас это редкость.
    Еще хотелось бы почаще отдхать коллективом на природе, надеюсь мой отзыв почитают директора и прислушаются))
    Иван
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ПартКом
  • Москворечье Трейдинг
    Автозапчасти
    7.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Платят зарплату бездельникам, я бы не платил.
    Негативные моменты
    Послушайте, дармоеды! Я курьер фирмы, которая закупает ваши долбанные запчасти . За то, что я стою по полтора часа в очередь на ваш *xxxxx* склад, мне не платят. В день , если повезет я потом и кровью зарабатываю тыщу. Меня не кормят. Я желаю вам всем побыть в моей шкуре, тогда вы может поймете, как надо работать, *xxxxx*!
    роман
    Сотрудник из Москвы
    Москворечье Трейдинг
  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    6.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    их нет!!!
    Негативные моменты
    шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с зп) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время.
    Роман
    Сотрудник из Москвы
    АРМТЕК
  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    6.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Возят и отвозят на работу. Ну еще бы,им же нужны рабы...
    Негативные моменты
    Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    АРМТЕК
  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    6.21.2017
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого
    Жорик
    Сотрудник из Москвы
    АРМТЕК
  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    6.16.2017
    Положительные стороны работодателя
    Маловато будет
    Негативные моменты
    Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем *xxxxx*,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках.
    Просто работяга
    Сотрудник из Москвы
    АРМТЕК
  • ПартКом
    Автозапчасти
    5.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    хороший рядовой коллектив
    своевременная зарплата
    возможность подработки
    Негативные моменты
    В компании с 2012г ,работаю кладовщиком в Нижнем Новгороде на Коновалова 6 (Центральный склад).
    Зарплата оклад+сделка в районе 27-35тр ,в зависимости от сезона.
    Официальная зп 13600р со всеми вытекающими(больничными,пенсионными отчислениями и тд).
    За эту зп нужно вкалывать,реально бегать по складу.

    "Спасибо в кавычках" отцам начальникам,что основной товар хранится на старом складе,а упаковка и приёмка (куда собственно собранный товар нужно нести,либо откуда относить и размещать) перенесены в соседний склад,существенно увеличив таким образом трудозатраты и "набег" сотрудников.

    Касательно переработок: дабы руководители смен "случайно" не забывали внести в табель переработку часов,нужно подходить и проверять в конце смены и в конце месяца соответственно,если же это случилось,нужно взять у контролеров журнал учета (прихода/ухода на работу) и идти к руководству,часы поставят и оплатят со следующей зп.
    С новым сезоном как и в прошлом году собираются ввести "доп смену" естественно незаконную и в графике смен которой нет. За невыход же в ваш выходной день грозят штрафом в 2500р.

    Нормы освещенности: На 3 этаже нового мезонина плохое освещение(старые складские лампы), особенно по углам,на 3-м же этаже старого мезонина,где не столь давно проводили освещение - лампы повесили через одну не сделав дежурного света(часть складских ламп выключены в целях экономии),что весьма негативно сказывается на зрении.

    Нормы сдельной оплаты труда занижены,по старой мотивации зп сотрудников с хорошей производительностью составляла на порядок выше(сейчас формула оплаты сдельной части оплаты труда такова,что при увеличении производительности "среднего кладовщика" к примеру вдвое прибавка к заработной плате будет около трети).
    При смене мотивации уволилась значительная часть сотрудников от состава смен.

    Руководство на всех уровнях думает только о себе,
    многие важные мелочи,не требующие особых затрат, улучшающие условия труда и производительность(увеличение принтеров для маркировки товара,разделение ячеек хранения,корректировка маршрута сборки и тд) не вводятся по той же причине "руководства".

    Костяк старых работников держится благодаря дружному коллективу и привычке к труду,
    многих же новых сотрудников и имён не знаю ,да и не за чем ,возьмём ноябрь к примеру 60 новых сотрудников устроились на работу на склад - 59 из них уволилось.
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    ПартКом
  • ПартКом
    Автозапчасти
    10.17.2016
    Положительные стороны работодателя
    Его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Негативные моменты
    Заказ сделали ещё в обед и предупредили что до 18:00 заберём, приехал в 17:30 забирать товар и оплачивать его, а они подумали что я уже не приеду (работают до 18:00) Не успели меня отпустить. Кировский офис. Позор, так работать нельзя!!! Ужасная фирма!!!
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    ПартКом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.