Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Автозапчасти: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    4.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    офис стильный
    Негативные моменты
    Полный лохотрон.з/п !!! 9000 оклад, 29000% за 100%нормы.если делаешь получаешь 38000, если нет досвидос, минусы.Норма 231000 пиков в месяц, дальше считайте сами сколько нужно пикнуть в смену. Штрафы за всё 400 рублей каждый, опять считайте.На собеседовании со мной было ещё человек пятнадцать и так наверно каждый день.Анкета как для подготовке в секретный отдел. После собеседования !!!проверка на алкоголь и наркотики.На самом собеседовании провёл часа три.После пообещали перезвонить и......досвидос. Я так и не понял принцип трудоустройства, но думаю не стоит рассматривать эту компанию,полная лажа
    Дмитрий
    Сотрудник из Брянска
    АРМТЕК
  • АРМТЕК
    Автозапчасти
    3.22.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не обнаружила
    Негативные моменты
    Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Уже после телефонного разговора стало понятно, что не стоит туда идти, ноя решила потренеривать навык прохождения собеседований. По телефону разговаривали со мной устало, не слушали ответов на вопросы, для чего задавали не понятно. Пригласив на собеседование попросили заполнить анкету, которую вышлют через час на почту. Мне ее не выслали, конечно. Т.к. ни адреса мне не назвали, ни анкету не выслали - позвонила сама. мне еще и нахомили, что я раньше им не позвонила. Это же обязанность соискателя самому анкеты запрашивать. Дальше веселее. находятся они на МКАДе. Я ехала на общественном трнаспорте. А дальше по лесу 20-30 минут (все это счастье в непогоду: снег, холод). Письмо с пояснениями как добраться (как принято во многих компаниях) конечно мне никто не выслал, сказали, что по указателям 10 минут. Посмотрела бы я на них, если бы им самим пришлось так по лесу добираться. Для того, чтобы собеседование продлилось 10 (!) минут. Наверное, рекрутер Анастасия еще и гадалка, если смогла так быстро меня как специалиста, и ка человека раскусить. Что и говорить - натренеровалась( Почему так долго стало понятно позднее - на это же время пригласили еще одного кандидата. При том, что в кабинете сидело еще 3-е человек, никто из них с кандидатом побеседовать не смог, ждали пока освободиться ВЕДУЩИЙ специалист по подбору и сам побеседует. В общем, впечатление - мерзкое. Не стоила эта встреча моих усилий. Что и говорить с таким отношением к кандидатам работать туда я не пойду.
    Ольга
    Сотрудник из Брянска
    АРМТЕК
  • Автоглушитель
    Автозапчасти
    2.10.2016
    Положительные стороны работодателя
    В ОФИС
    Негативные моменты
    был на собеседовании, это просто ужас
    Николай
    Автоглушитель
  • Exist
    Автозапчасти
    2.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    вся эта фирма
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    Exist
  • Интеравто
    Автозапчасти
    2.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Может быть достоинство у человека, который кидает на зарплату людей, благодаря которым зарабатывает деньги?!
    Негативные моменты
    На собеседовании обещают "золотые горы"...
    В реальности - сплошное кидалово.
    Постоянная текучка кадров собственника этой конторы, абсолютно не напрягает. Все равно з/п не получат... Вот и экономия...
    Рано или поздно, эти деньги ВАМ ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАНУТ!!!
    Дмитрий
    Интеравто
  • Автоглушитель
    Автозапчасти
    2.2.2016
    Положительные стороны работодателя
    На производстве тоже авралы и планы и требуют. Так что не одна бугалтерия претерпевает. Спасибо за своевременную зп.
    Негативные моменты
    План, план, план, собрание, план, собрание....
    Аноним
    Автоглушитель
  • Exist
    Автозапчасти
    2.1.2016
    Положительные стороны работодателя
    Их НЕТ!!!!(((
    Негативные моменты
    Работал в компании exist (пальмира)
    водителем на их автомобили.
    Начнём!!!!!!
    1.есть там такой типок Илюшенькой звать. Не дай бог вы поцарапаете машину или рекламу компании на будке он вас замок загорится.Перерасход топлива всё из зарплаты выдернут за каждый литр пережога.Автомобили все прошли больше 1000000(миллиона)когда что то ломается водитель пишите обяснительную почему не увидел перед выездом на линию.
    2Есть Пётр специалист по графикам в конце месяца создаётся график кто из водителей когда работает в следующем месяце и водитель за него расписывать.И в течении месяца версий этого графика может доходить до 8 и не важно что ты расписывался за 1 а сейчас совершенно другой.В отпуск идёшь когда Петуния скажет, а не тогда когда водителю нужно.
    3. ЕСТЬ ТАНЯ ДИСПЕЧЕР когда возникают какие нибудь вопросы поработать она глаза вытащит и ни х..... Не понимает. НО когда нужно выйти не в свой день на работу (это бывает часто) она готова в рот взя..главное чтоб ты согласился.
    Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше за последний месяц за декабрь у меня вышло 42 0000 р.
    Я бы не советовал там работать я ушёл и не жалею там на 1 водилу 3 начальника и каждый нервы трепит.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Exist
  • Москворечье Трейдинг
    Автозапчасти
    1.27.2016
    Положительные стороны работодателя
    Столовка бесплатная)))
    Негативные моменты
    Приняли Вас на работу будте уверенны ,что через пол года или чуть попозже Вас прогонят через детектор лжи (ПОЛИГРАФ) и потом %80-99 Вас уволят) Нас уволили 29.01.2016 Троих ,после прохождения полиграфа! Вот как то так ,короче походу секретный обьект и в подвалах походу передовые оружейные разработки РОссии))) Обходите стороной эту компанию мой Вам совет , чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)))
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Москворечье Трейдинг
  • Автоглушитель
    Автозапчасти
    1.11.2016
    Положительные стороны работодателя
    их перекрывают недостатки
    Негативные моменты
    "Посчастливилось" в 2015г. поработать в ИП Копытцов С.В., к слову, "Автоглушитель" и "Абсолютный чемпион" - всё это одна "богодельня". Продукция вся - абсолютное дерьмо, судя по количеству претензий по качеству и возвратам, а главное, по отзывам самих сотрудников компаний. Ценят не профессионализм, а умение лизать причинное место. Работать там можно только людям с психическими отклонениями в сторону мазохизма. Малограмотные хозяева, повернутые на сексуальной теме, говорят мол игра у нас тут такая.)) Правда, очень хорошо там приживаются деревенские "понаехали" по причине врожденной колхозной выносливости по перелопачиванию дерьма. Хорошие люди, к удивлению, все же в организациях этих есть, но работают либо недавно и на местах подальше от руководства, либо по определенным причинам не увольняются (о чем сами же и рассказывают шепотком: "мол деваться мне некуда вот и терплю..."). Атмосфера рабочая невыносимая для нормальных людей. Можно долго и много рассказывать фактов тому и того, но скажу так для тех кто думает трудоустроиться в эту контору, все что пишут отрицательного про них в нете - это правда, а хорошие отзывы - заказные. Короче, "+-ов" там всего 2: своевременная выплата з/п (но ее размер при выдаче может вас неприятно удивить и разочаровать внезапным уменьшением без какого-либо предупреждения) и нормированный рабочий день (но будьте готовы "дежурить" по субботам), а дальше огромный перечень "- -ов", который перекрывает на хрен эти, казалось бы самые важные, положительные аспекты с лихвой. Так что думайте сами, решайте сами иметь им вас или не иметь.))) И вот еще что, никакого Алексея в 2-х отделах продаж нет...)))))
    Аноним
    Автоглушитель
  • Автоглушитель
    Автозапчасти
    12.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Повторюсь, в Автоглушителе сотрудники имеют стабильную работу и зарплату. Это самое главное. Остальное уже так.
    Негативные моменты
    могут оштрафовать. Пару раз спорил, был неправ. Но все равно против штрафов.
    Аноним
    Автоглушитель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.