Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Интернет-магазины: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Индико Трейд
    Интернет-магазины
    12.8.2022
    Положительные стороны работодателя
    Мне довелось работать в ООО «Индико Трейд», и я должен сказать, что их команда превосходна. У них невероятные инженеры, дизайнеры и менеджеры проектов, которые выполняют просто фантастическую работу. Я с гордостью могу сказать, что мы работаем вместе уже более двух лет, и качество работы со временем только улучшилось.
    Негативные моменты
    Не было
    Валерий
    Сотрудник из Москвы
    Индико Трейд
  • Компания "Золотые номера Москвы"
    Интернет-магазины
    9.29.2022
    Положительные стороны работодателя
    Работала ранее в компании "Золотые номера Москвы". Нравилось, что офис находится недалеко от дома, я как раз живу на этой же самой ветке метро. Зарплату выплачивали вовремя, не задерживали. Клиенты тоже адекватные. На моей практике не было ни одного проблемного. Клиентам не навязывались, всегда очень корректно и аккуратно звонили. Оформление несложное. с документацией разобралась в считанные дни. Уволилась я по личным причинам, с компанией никак не связанным. Но до сих пор вспоминаю с теплотой наш офис и дружную компанию. Может быть, вернусь обратно. Я ценю стабильность, а там она есть сто процентов.
    Негативные моменты
    Нет
    Ирина
    Сотрудник из Москвы
    Компания "Золотые номера Москвы"
  • Ситилинк
    Интернет-магазины
    8.29.2022
    Положительные стороны работодателя
    Абсолютно никаких нет
    Негативные моменты
    Отвратительное отношение к кандидату, у которого опыт работы в данной сфере более 8 лет как на линейных, так и на руководящих позициях. Больше месяца (!!!) полнейший игнор, даже отказ не могут прислать. При звонке в колл-центр обещание, что со мной свяжется некая Алёна, представитель отдела кадров, которая так же как и на одной из самых больших площадок по поиску работу,некая Наталья Николаевна игнорирует. Откликалась с сопроводительным письмом, резюме с фото. Звонок так и не поступил, вакансии постоянно обновляются больше месяца в одном и том же магазине на Академической. Прочитав отзывы бывших сотрудников понимаю, что оно и к лучшему. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, САМОЕ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, С КАКИМ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛАСЬ ЗА ВСЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ХОТЬ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. ОТВРАТИТЕЛЬНО, НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ЭТИМ "РАБОТНИЧКАМ" ВООБЩЕ ПЛАТЯТ
    Валькирия
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Ситилинк
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.21.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.21.2022
    Положительные стороны работодателя
    no
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.8.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.6.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.6.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.6.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • WildBerries
    Интернет-магазины
    6.5.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    !!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ко мне. Я ответила чётко и ясно на все его вопросы. После этого он посмотрел в сторону, затем покосился на меня и сказал: "Вы знаете, у нас мест нет!" Попросил мой номер телефона и сказал, если что , мне может быть перезвонят, если про меня вообще вспомнят! Но это не точно!!! Я просто охренела, сразу отказалась, развернулась и ушла домой, как обосранная!!!!! Они всех приглашают, а на работу никого не берут. Им по факту не требуются работники!!! В тот же день, 2 июня 2022 года, объявление снял с публикации на hh Антошин Фёдор Сергеевич (ИП этого пункта выдачи). НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
    юля
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    WildBerries
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.