Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Интернет-магазины: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Ситилинк
    Интернет-магазины
    5.31.2022
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Нормальное отношение к сотрудникам. Когда просишь о какой-то помощи в процессе работы, могут и не ответить вовсе. Обучение нулевое,куча тестов.Как хотите так и сдавайте,обязательно на 100% результат. Не умеете обманывать людей, втюхивать страховки и если нужна уверенность в завтрашнем дне, то лучше обходить это место стороной. Уволят в 2 дня , без объяснения причин. И никого не волнует, что у вас семья, кредиты, ипотека. Им просто пофиг. Относятся как к скоту. Уволят через третьих лиц, сама начальница (Анастасия М) даже не соизволит хотя бы написать, не то что позвонить. Очень хабальная особа. Если пресмыкаетесь перед ней, вы хороший, если нет, то и нечего вам там делать. Больше 3х месяцев не проработаете, если конечно вы не гуру в продажах по страховкам . Постоянно пишите объяснительную. Не продали кота (страховка), штраф на сумму самой этой страховки. Обучения нет совсем, как хотите так и работайте. Если отдали товар который можно проверить, без проверки. Потом не докажешь, что он был бракованный, платить будете сами. И пофиг, что клиент сам не захотел его проверять.Проверяйте ВСЁ. Зарплата нифига не белая как они утверждают. Дали справку о ср.заработке 33 500,в ЦЗН прогрузилась справка с ПФР за 12к. Хотя говорили,что оклад только 26к.
    Кэт
    Сотрудник из Кемерово
    Ситилинк
  • iModern
    Интернет-магазины
    4.11.2022
    Положительные стороны работодателя
    Работать в iModern тяжеловато, как и в любом крупном интернет-магазине, где достаточно большой трафик. Но у меня с этим проблем нет, потому что я уже привит, мне даже нравится, когда у нас большой наплыв клиентов. Обожаю свой коллектив. На работу иду охотно, даже тяжелая работа меня не отпугивает. Что касается повышения, то я работаю слишком мало, чтобы о нем что-то писать. Самая любимая часть работы для меня – это общение с приятными клиентами.
    Негативные моменты
    Непростая работа
    Евгений
    Сотрудник из Москвы
    iModern
  • Estares
    Интернет-магазины
    4.7.2022
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата, есть перспективы развития.
    Негативные моменты
    Нет.
    Николай Светов
    Сотрудник из Москвы
    Estares
  • unitedmarket.org
    Интернет-магазины
    2.28.2022
    Положительные стороны работодателя
    своевременная зп удобный график работы руководство хорошее отличная команда корпоративная культура
    Негативные моменты
    не нашла
    Светлана
    Сотрудник из Зеленограда
    unitedmarket.org
  • Ситилинк
    Интернет-магазины
    1.8.2022
    Положительные стороны работодателя
    Их нет.
    Негативные моменты
    Если не хотите потратить время и нервы-НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию, потому как: 1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре. 2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если они вам не нужны. 3. Стажировки, как таковой не будет, никто не захочет тратить на вас своё время. 4. Коллектив ужасный, из которых 80% любителей постучать начальству, видно за это «коллеги» получали неплохую премию. Так что, решать Вам...
    Наталья
    Сотрудник из Москвы
    Ситилинк
  • Токио Сити
    Интернет-магазины
    12.9.2021
    Положительные стороны работодателя
    Хороший ресторан. Компания даёт возможность работать и зарабатывать в это нелегкое время. Руководство понимающее и лояльное.
    Негативные моменты
    Пока не выявлено.
    Юлия
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Токио Сити
  • Токио Сити
    Интернет-магазины
    12.8.2021
    Положительные стороны работодателя
    Отзывчивый коллектив, всегда готов помочь и дать совет, зарплату платят без задержек, больничный оплачивается, есть также питание для сотрудников.
    Негативные моменты
    работая в компании, я не выявила никакого негатива
    Диана
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Токио Сити
  • Токио Сити
    Интернет-магазины
    12.7.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работодатель надежный, официальное оформление, белая ЗП, своевременная оплата труда. Есть возможность развиваться и раскрывать свой потенциал. Дружный коллектив, лояльное руководство.
    Негативные моменты
    Не выявлено.
    Дарья
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Токио Сити
  • Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"
    Интернет-магазины
    12.5.2021
    Положительные стороны работодателя
    Моя работа заключалась в выездах к клиентам, нужно было устанавливать оборудование, показывать, как на нем работать. Зарплата, условия устраивали. Ушел, потому что я сварщик, хотелось по специальности работать, сейчас на стройке работаю.
    Негативные моменты
    О Лиге только хорошие воспоминания.
    Лев
    Сотрудник из Москвы
    Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"
  • Компания "Золотые номера Москвы"
    Интернет-магазины
    11.27.2021
    Положительные стороны работодателя
    Я устроился в компанию «Золотые номера России» сравнительно недавно по совету друга, который также работает здесь. Работа сама по себе интересная и главное, что нет рутины и каждый новый день ставит перед тобой новые задачи, которые требуют индивидуального решения. В плане оплаты все на должном уровне, а главное вовремя. Стабильность и белая зарплата для меня преимущественные факторы, так как именно стабильность дает уверенность в завтрашнем дне. Коллектив встретил радушно и всячески помогал на начальном этапе. Руководство также всегда входит в положение и создает хорошие условия для более продуктивной работы. Работая здесь я действительно начал самореализовываться, а не выполнять шаблонную работу изо дня в день.
    Негативные моменты
    Не обнаружено
    Павел
    Компания "Золотые номера Москвы"
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.