Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Косметика: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Ив Роше
    Косметика
    1.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    -Качественный товар,который не стыдно предлагать покупателям

    -Обучение,которое дает полезную информацию,как для работы,так и для обычной жизни.Благодаря работе в Ив Роше,я знаю как грамотно ухаживать за кожей,волосами и т.д.Плюс психология - общение с покупателями,обучение технике продаж.

    Все остальное -зп,условия работы зависят от местного руководства.У нас оно замечательное!

    И самое главное дружный коллектив,работа как второй дом)
    Негативные моменты
    Из отрицательного,разве что,работа в праздники,как и всегда в торговле.но тут дело не в фирме,а в специфике работы
    Юлия
    Сотрудник из Оренбурга
    Ив Роше
  • Рубль Бум
    Косметика
    1.5.2015
    Положительные стороны работодателя
    Опыт работы с мошеннической компанией. Теперь знаю свои права.
    Негативные моменты
    Платят мало, при том что работаешь 220 часов в месяц, а это нарушение. Вешают недосдачи на продавцов, приписывают при ревизии. Ревеиоры сами еще могут штрафов наляпать, под разными предлогами. Трудовой договор на руки не дают.
    Аноним
    Сотрудник из Саранска
    Рубль Бум
  • Oriflame
    Косметика
    1.2.2015
    Положительные стороны работодателя
    Всем доброе время! Меня зовут Елена. В компании Орифлейм я оказалась случайно, познакомившись с бриллиантовым директором. Пришла чисто на потребление витаминов себе и детских витаминов.У меня трое детей. Я по образованию провизор-технолог. И состав и качество производства меня очень привлекли. Бизнес строить не собиралась, т.к жила стереотипом "сетевой" не предлагать. Однако сейчас у меня большая команда. Работаем с супругом. Доход со 100 рублей превратился в стабильные 80 000 руб. И это только для нас начало. Продукция хорошая, условия компании лояльные. Просто надо делать! Компания дает все, что обещает. Получили только 2 раза премию по 1000$. Авто бонус 70000 руб. Езжу 6 мес на авто шкода рапид от компании. Компания, кроме дохода, выплачивает по 13500 каждый месяц за авто. Я довольна. Главное, грамотно воспользоваться информацией и собирать с УМОМ все деньги, которые "лежат" у вас под ногами. Не получается здесь у нытиков и тех, кто сдается после 3 отказов. Еще раз повторюсь, работаю 2 года,- имею доход 80000 и автомобиль шкода рапид. Зато каждое утро после садика и школы занимаюсь собой ( фитнес-клуб) и домом. Спасибо Орифлейм.
    Негативные моменты
    Это морально- психологическая нагрузка для всех новичков. Если с ней справится, то все пойдет как по маслу. Большинство не справляется. Но это уже, простите, не минус компании, а минус того человека, кто не справился сам с собой!
    Елена
    Сотрудник из Уфы
    Oriflame
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.