Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Лизинг: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.23.2021
    Положительные стороны работодателя
    белая зп, офис отличный, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, дмс, корпоративы. Отличный коллектив.
    Негативные моменты
    их нет
    Алексей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.22.2021
    Положительные стороны работодателя
    Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Обучение сотрудников, корпоративы.
    Негативные моменты
    -
    Ирина
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.13.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю уже почти 2 года, в офисе г. Ижевска. Устраивают официально, з/п полностью белая, приходит во время, ни разу не задерживали. Коллектив хороший, друг другу всегда помогают, есть так же различные тренинги. Периодически проводят разные мероприятия за счет компании, сами тоже стараемся куда-нибудь выбраться. В офисе всегда есть чай, кофе, уголок, где можно посидеть отдохнуть, скидки на фитнес, ДМС. Сама компания растет и развивается, не стоит на месте и занимает высокие рейтинги по своей отрасли. Мне очень нравится работать здесь.
    Негативные моменты
    Не нашла.
    Ольга
    Сотрудник из Ижевска
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.13.2021
    Положительные стороны работодателя
    Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же в компании на постоянной основе проводятся тренинги для сотрудников. Сейчас я работаю в компании уже 2 года и это лучшая работа о которой я могла мечтать. В компании для сотрудников имеется соц. пакет и ДМС, есть скидки в фитнес центр и много разных программ мероприятий, в том числе ежемесячно отмечают лучших сотрудников организации. Так же могу отметить высокий уровень заработной платы и премий, все выплаты официально и в срок, в соответствии с трудовым договором. График отпусков составляют с учетом наших пожеланий насколько это возможно. Рабочий день нормированный в соответствии с пятидневным графиком работы, для сотрудников компании есть возможность удаленной работы, что не мало важно в сложившейся ситуации в мире в период пандемии Коронавируса. Мне понравилось, что меня оформили еще на стажировке в первый же день, так что не переживала по поводу оплаты. Всем рекомендую данную компанию.
    Негативные моменты
    Их нет
    Марина
    Сотрудник из Ижевска
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.13.2021
    Положительные стороны работодателя
    Офис компании находится в центре Москвы, очень комфортный, современный. Коллектив достаточно молодой, дружный, часто проводятся корпоративные мероприятия (что только укрепляет сплоченность) )) Зарплата вся белая (и премии тоже), выше средней в данной сфере, плюс предоставляется ДМС и разные корпоративные скидки. Здесь есть все возможности для профессионального роста и развития! )
    Негативные моменты
    -
    АХ
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.12.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю данной компании уже 2 года. Хочется отметить очень дружный и отзывчивый коллектив, своевременные выплаты по з/п и премиям, и удобное расположение офиса в Москве. Также, периодически проводятся корпоративные мероприятия и есть возможность карьерного роста.
    Негативные моменты
    -
    Ксения
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.6.2021
    Положительные стороны работодателя
    Не так давно устроилась в КОНТРОЛ Лизинг и хочу сказать сразу, что довольна всем. После пандемии тяжело найти хорошую работу, ведь свято место-пустым не бывает и после долгих поисков и чательных просмотров HH.RU, мне попалась фирма КЛ. Хочу отметить качество работы дирекции по персоналу, реагируют быстро на отклики, собеседования проводят с максимально обьёмными вопросами, беседа сложилась приятной. Офис в центре и добираться с любой точки города не больше 40 минут. Офис рядом с метро в пяти минутах, есть парковка. Так же офис создает свой антураж, когда заходите в первые. Всё локанично и очень стильно. Руководство и коллеги к себе очень располагают. Нет о чувство тяготи с утра, ведь многие не любят свою работу. График, обязанности, заработная плата, коллектив, руководство, престиж компании, месторасположения- всё пять баллов.
    Негативные моменты
    нет.
    Катерина
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.6.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании третий год. Задержек по заработной плате нет, заработная плата полностью белая, бывают премии, ДМС, офис в центре Москвы со стильным ремонтом, рабочий день можно выбирать либо с 9.00 либо с 10.00, кофе и чай + конфеты для сотрудников всегда бесплатно, вечеринки с награждением лучших сотрудников месяца. Но самое главное очень дружный слаженный коллектив. Приятно работать в профессиональной команде
    Негативные моменты
    нет
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.6.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.
    Негативные моменты
    Нет таковых
    Мария
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.3.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании меньше года. Работа мне нравится, для себя выделила основные пункты, которые важны для меня: - оформление по ТК - беля з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные - карьерный рост - интересные задачи - доброжелательный и отзывчивый коллектив - корпоративы - в компании есть возможности проходить обучение - корпоративные скидки - ДМС - красивый и уютный офис
    Негативные моменты
    -
    Олеся
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.