Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Лизинг: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    9.1.2021
    Положительные стороны работодателя
    Обучение и тренинги для сотрудников, скидки и бонусы, комфортное рабочее место, кухня для обеда, позитивный коллектив, работа с людьми
    Негативные моменты
    для меня их нет. Люблю свою работу
    Екатерина
    Carcade Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.31.2021
    Положительные стороны работодателя
    Официальное трудоустройство, белая з/п, справедливая система мотивации, уютный офис со стильным ремонтом, ежемесячные тимбилдинг вечеринки, соцпакет ДМС, энергичный коллектив
    Негативные моменты
    -
    Михаил
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.29.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании несколько лет. Абсолютно белая з/п, никах конвертов, все ровно в срок и по закону. Есть ДМС, удобно добираться до офиса, рабочий день с 10.
    Негативные моменты
    меня все устраивает, рада, что выбрала эту компанию
    мария
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.27.2021
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная компания. Зарплата белая и без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе дружелюбная
    Негативные моменты
    нет
    Максим
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.27.2021
    Положительные стороны работодателя
    Положительная атмосфера дружного и сплоченного коллектива, понимающее и грамотное руководство, в ЦАО Отличная компания 5+
    Негативные моменты
    кому как, а мне все нравится
    Мария
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.26.2021
    Положительные стороны работодателя
    Устроилась в компанию недавно сотрудником отдела по сопровождению. Работаю третий месяц. Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто обучает меня. Благодарю вас за терпение и за то, что вы всегда готовы ответить на любой даже самый глупый вопрос. Или как говорить мой руководитель «глупых вопрос не бывает». Я устроилась в компанию не имея опыта работы в Лизинге. Прошла вводное обучение про лизинг – которое в компании построено очень эффективным и понятным способом. Далее меня начали вводить в курс моей работы. Но это не было так, что мне дали кучу инструкций и сказали учи. Нет! Со мной всегда был рядом мой наставник, который помогал, прояснял и был очень учтив со мной. Да и до сих пор всегда готов ответить на любой мой вопрос. Также и другие мои коллеги с которыми непосредственно я взаимодействую тоже могут что-то подсказать. По зп меня все устраивает. Премию недавно получила, чему очень рада! Обычно первые три месяца платят только оклад. Но здесь, если эффективно себя проявляешь, то уже через месяц становишься полноценным сотрудником и тебе готовы платить, если ты справляешься со всеми задачами. Приятно удивило, что у компании есть еще и ДМС. Мои коллеги рассказали, что он довольно приличный и позволяет пройти много обследований в хороших клиниках, что в наше время немаловажно. По всему этому планирую дальше работать и развиваться вместе с компанией Ctrl лизинг.
    Негативные моменты
    не нашла
    Карина Емельянова
    Сотрудник из Ижевска
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.26.2021
    Положительные стороны работодателя
    Меня взяли на работу удаленно с другого города, работаю из дома .Очень удобно ,ребенок всегда под присмотром.Зарплата белая,ест премии.Корпоративное обучение.
    Негативные моменты
    Да нет их.Тот кто реально пришел работать и зарабатывать,он их точно не найдет!
    наталья
    Сотрудник из Ульяновска
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.26.2021
    Положительные стороны работодателя
    Меня взяли на работу удаленно с другого города, работаю из дома .Очень удобно ,ребенок всегда под присмотром.Зарплата белая,ест премии.Корпоративное обучение.
    Негативные моменты
    Да нет их.Тот кто реально пришел работать и зарабатывать,он их точно не найдет! Мне не понятно вообще как этой организации можно поставить негативный отзыв.
    наталья
    Сотрудник из Ульяновска
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.26.2021
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в компании не более полугода. Позвонили, пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Очень понравилось руководство. Обучение проводили опытные и доброжелательные сотрудники. Хороший и дружный коллектив, веселые корпоративы. Хотелось бы отметить полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Уютный офис, развитая инфраструктура и транспортная доступность. Все устраивает.
    Негативные моменты
    Нет
    Ольга
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    8.25.2021
    Положительные стороны работодателя
    Меняла работу в связи с переездом, разместила резюме на HH.ru. Представитель компании позвонил в тот же день, что я откликнулась на вакансию. Собеседование в несколько этапов. Пошли мне навстречу и провели первый этап в ZOOM (для меня было критично, так как на первый этап не могла приехать из-за переезда). Брали на вакансию в связи с расширением штата. Сразу подкупило то, что и руководство и сотрудники в равных условиях: нет отдельных кабинетов и привилегий – все сидят рядом в одном помещении, можно подойти к руководителю и попросить помочь. Этот подход очень отличается от того, где я работала ранее. Было сложно перестроится и называть руководителя по имени (! А не как у нас любят имя-отчество-поклон-разрешите мне обратиться и т.п.). все примерно моего возраста: 30-40 лет. !первый раз руководитель ответил на мои вопросы на собеседовании (обычно было что-то типа: здесь вопросы задаем мы…). Пока я на этапе стажировки, но по ощущениям это моя команда! Мне помогают, отвечают на вопросы, проводят обучение. Есть развозка до метро (УРА!). кофечай в офисе бесплатно)) это помогает жить (читай экономить). Оказалось офис по-европейски в СПб это реально.
    Негативные моменты
    нет
    Елизавета
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Контрол Лизинг
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.