Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Магазины: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Славица - Н
    Магазины
    10.2.2023
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата
    Негативные моменты
    В компании "СЛАВИЦА-Н" руководство изначально обманывает. Пришла на собеседование. Руководитель Наталья Геннадьевна, чётко обозначила мне место (адрес киоска), где я буду постоянно работать. И график 6/6. Всё было обговорено! Меня всё устроило! С большим желанием пошла на стажировку и надеялась работать именно там и с графиком, который был предложен! Но, после подписания договора об оформлении на работу! Всё изменилось! Договор второй экземпляр мне так и не выдали! Просила выслать! Никто ничего не высылает! И график 6/3, вместо 6/6. И разные киоски, вместо определенного, обещанного! На мои просьбы уже не обращает внимание. Отказывается от своих изначальных обещаний. Говорила, что у меня есть вопросы и по состоянию здоровья, что мне нужно время, выходные дни ( график 6/6). Никакой реакции! Даже не хочет слушать! Вот такое отношение к людям? Женщины, хорошо подумайте! Прежде чем идти на эту работу!
    Елена
    Сотрудник из Новосибирска
    Славица - Н
  • Славица - Н
    Магазины
    9.29.2023
    Положительные стороны работодателя
    Много обещаний, по факту ничего
    Негативные моменты
    Генеральный директор компании Славица Р. Шайдабег обманывает в условиях труда и в зарплате. Не ценит своих сотрудников от слова совсем.При увольнении не отдаёт честно заработанные деньги, а если ты официально трудоустроен, рассчитывают по белой зарплате. Вешают на продавца весь брак. Служба безопасности К. Геннадий собрал инкассацию, до офиса деньги не доехали, повесили недостачу на продавца и уволили. Очень"честная" компания.
    Любовь
    Сотрудник из города
    Славица - Н
  • Сима-ленд
    Магазины
    8.18.2023
    Положительные стороны работодателя
    Обстановка тут конечно вообще какой-то космос) День всегда пролетает незаметно, потому что решаем много задач разных. Коллектив тут дружный, всегда на одной волне, все друг с другом работают сообща. Есть даже живой енот в офисе и аквариум. Начальство адекватное, конфликтов у нас с ним не было еще ни разу.
    Негативные моменты
    Нет.
    Светлана
    Сима-ленд
  • Сима-ленд
    Магазины
    8.15.2023
    Положительные стороны работодателя
    Не так давно устроился сюда работать дизайнером. Понравились условия, которые тут предлагают, большой и крутой офис, можно спокойно из одного департамента в другой перейти. Сидеть на месте тут не получится, всегда есть какой-то интересный движ. Зарплата хорошая, не жалуюсь, платят всегда вовремя.
    Негативные моменты
    Нет.
    Валентин
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Сима-ленд
  • Сима-ленд
    Магазины
    8.14.2023
    Положительные стороны работодателя
    Обставнока тут настраивает на продуктивную работу, но креатив просто повсюду витает)) Енота вот завели для всего офиса, первый раз такое вижу вообще и аквариум есть)) Всегда день проходит позитивно, решаем разные задачи сообща. Коллектив подобрался замечательный. Все друг друга слышат и уважают мнение друг друга. Начальство требовательное, может не всегда решение мне нравится, но конфликтов нет. За время пока тут, научилась продвать хорошо, получила опыт и вышла на зп достойную))
    Негативные моменты
    Не было проблем)
    Диана
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Сима-ленд
  • Велком
    Магазины
    8.4.2023
    Положительные стороны работодателя
    Работа недалеко от дома, бесплатная парковка. Удобное рабочее место, сотрудники обеспечены всем необходимым. Бесплатное питание и спецодежда. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Достойная оплата труда.
    Негативные моменты
    Сложнее всего мне было привыкнуть к работе при низких температурах, в цехе строго соблюдается температурный режим до +6, предусмотренный при работе с мясом.
    Оператор
    Сотрудник из Истры
    Велком
  • Сима-ленд
    Магазины
    7.26.2023
    Положительные стороны работодателя
    Работаю здесь графическим дизайнером, все нравится и все устраивает, уютный и просторный офис, постоянное развитие и тимбилдинги с командой, а также всегда вовремя зарплата, работой своей доволен.
    Негативные моменты
    Нет.
    Михаил Назаров
    Сима-ленд
  • ЭкоХлеб
    Магазины
    7.21.2023
    Положительные стороны работодателя
    Отработала в компании 3 года. Ушла по семейным обстоятельствам. На начальных этапах работы была помощь и поддержка от коллектива. С этим никогда проблем не было. Ну конечно не все такие белые и пушистые, в некоторых отделах находились особые личности, но я справлялась с некоторыми нападками и всегда приходила к решению вопросов и недопонимания, если таковые имелись. Зарплата выплачивалась в срок по всем обговорённым параметрам, всегда белая. Что самое важное, всегда входили в положение, если происходили «форс-мажоры» личного характера. Иногда бывали переработки, но это всегда балансировало с приятным ранним окончанием работы. Думаю, что в больших и крупных компаниях никогда не бывает все идеально на 100%. Всегда и везде будут недовольства, но опыт нарабатывается через «шишки». И не стоит забывать искать плюсы и позитивные моменты, даже если ваша работа тяжела по каким-то меркам.
    Негативные моменты
    нет
    Лина
    Сотрудник из города
    ЭкоХлеб
  • Велком
    Магазины
    6.5.2023
    Положительные стороны работодателя
    Технически оснащенное современное предприятие на котором нравится работать и не стыдно за качество выпускаемой продукции. Работа устраивает.
    Негативные моменты
    Нет
    Михаил
    Сотрудник из Истры
    Велком
  • Pet Shop
    Магазины
    5.27.2023
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    Проходила стажировку на ревизора , выдержала 2,5 дня. Балаган! Зп три копейки так ещё и одна сука по имени Катя, позволяла себе унизительное общение на повышенных тонах и придиралась ко всему чему только можно. Нигде никогда такого не встречала и зарабатывала в два раза больше всегда. Я тебе желаю Катя - гореть в аду. Упаси Боже там работать с тупыми курицами!
    Елена
    Сотрудник из Балашихи
    Pet Shop
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.