Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Недвижимость: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ЭКООФИС
    Недвижимость
    5.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    всегда огромное везение в свою компанию устроиться. У меня с Экоофисом именно так и получилось. Поверьте, такие вещи ты чувствуешь с первого рабочего дня. Да, всегда есть желание получать больше денег. И я понимаю, что здесь все возможности для этого имеются. Как в смысле процентов, так и в смысле повышения. Повезло с начальством, с которым работаю. Начальник требовательный, но справедливый. А еще настоящую подругу здесь нашла
    Негативные моменты
    перевести дух по ходу рабочего дня бывает некогда. Но это хорошо -в тонусе держит
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ЭКООФИС
  • Century 21
    Недвижимость
    5.25.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в Century 21 Недвижимость Мира в Иркутске. Очень рада попасть в такой замечательный большой коллектив профессионалов своего не легкого дела. Успешно прошла обучение и сейчас с удовольствием делаю свои "первые шаги" в работе агента по недвижимости. Мне очень все нравится, и обучение, и наставники, которые дают очень полезные советы, и сам процесс работы с клиентами, которые обращаются в компанию за помощью в приобретении или продаже недвижимости. С удовольствием советую Century 21 для работы в сфере недвижимости. Если вы начинающий специалист в данной сфере или вообще без опыта в продажах или даже опытный агент, но хотите развиваться уже в крупной компании на лучших условиях, то вам точно в Century 21.
    Негативные моменты
    нет
    Елена Голубь
    Сотрудник из Иркутска
    Century 21
  • Capital Group
    Недвижимость
    5.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    А почему Ваш отзыв на этой странице, опубликован под двумя разными именами?
    Негативные моменты
    нет
    Андрей
    Сотрудник из Москвы
    Capital Group
  • Century 21
    Недвижимость
    5.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хочу представится! Меня зовут Анастасия Беломестнова, я являюсь одним из успешных агентов по продаже недвижимости международной сети Century 21 "Недвижимость мира" гор. Иркутск. Успешными не рождаются - это уж точно! В нашей компании работаю с начала апреля 2016 года (два года). В Century 21 пришла случайно, хотя случайностей говорят не бывает, и в это верю! До встречи с сетью агентств Century 21 работала в Управлении Федеральной миграционной службы в другом городе и в г. Иркутск переехала по семейным обстоятельствам, о чём давно мечтала! Всегда очень хотела попробовать себя именно в сфере продажи недвижимости, но уйти с хорошей государственной должности не решалась и зря! Города не знала вообще, да и до сих пор езжу по 2ГИС)), но это мне не мешает хорошо работать! Первые эксклюзивные договора заключила в первую неделю работы, первый задаток и следом второй, взяла на второй неделе. Теперь это моя любимая работа, которая мне даёт хороший стабильный доход и положительные эмоции! Как добилась таких результатов? Трудом и желанием и только, а ещё цель, к которой иду и которая мотивирует, да ещё как! Когда пришла в компанию - назначала встречи с собственниками квартир, совершенно незнакомыми мне людьми, много времени проводила на них - училась, но это продолжалось не долго, с опытом и временем это всё происходило быстрее, а всего через год стали звонить мне с просьбой продать или купить недвижимость, конечно же по рекомендациям моих первых клиентов! Очень приятно, что моя работа нравится и рекомендуют! У меня самые лучшие клиенты, приятные, доброжелательные, позитивные - правда! Как шутят наши юристы: "какой риелтор - такие и клиенты"! Супер! От работы в восторге и этим всё сказано, а когда нравится, то и получается! Century 21 - рекомендую!
    Негативные моменты
    нет
    Беломестнова Анастасия
    Сотрудник из Иркутска
    Century 21
  • ЭКООФИС
    Недвижимость
    5.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Стабильная компания и стабильная работа. Ничего не могу плохого сказать о работе в ГК Ecooffice. Надеюсь, что задержусь здесь надолго, потому что уже хочется этой самой стабильности.
    Негативные моменты
    Никаких нет.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ЭКООФИС
  • ГК Жилой Квартал
    Недвижимость
    5.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Чистый, но очень тесный офис
    Негативные моменты
    Служба hr. Была на собеседовании. Конечно, интересный опыт групповых собеседований, но служба hr пригласила всех претендентов без опыта работы. Поэтому если у вас нет опыта работы в строительстве на требуемую должность, то не тратьте свое время, даже если вас пригласили на собеседование. Пройдёте через все этапы собеседования и потом вам откажут под предлогом, что нет опыта, хотя об этом было известно с самого начала. Жалко потраченное время и деньги. Тесный офис и находятся у черта на куличках.
    Алина
    Сотрудник из Уфы
    ГК Жилой Квартал
  • ГК Жилой Квартал
    Недвижимость
    5.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хорошая компания. Работаю в ней уже 2 года. Зарплату платят всегда вовремя без задержек. Все свои обещания по отношению к сотрудникам выполняют. Зарплата достойная.
    Но и требования к работникам тоже высокие. Будешь хорошо работать, будешь хорошо получать.
    Негативные моменты
    Не заметил.
    Андрей
    Сотрудник из Уфы
    ГК Жилой Квартал
  • ЭКООФИС
    Недвижимость
    5.17.2018
    Положительные стороны работодателя
    Лично я не так давно работаю в ГК Экоофис. Но среди моих коллег на самом деле есть те, кто работает очень давно. И в меня это вселяет надежду. Если человек дано работает, значит не видит смысла менять ничего
    Негативные моменты
    Пока получала только три раза зарплату. Задержки не было ни на день
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ЭКООФИС
  • Century 21
    Недвижимость
    5.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Хотела выразить благодарность руководству Century 21 Capital Petersburg, руководителю школы стажеров Денису за высокий уровень обучения, грамотный подход. Обучение и работа в С21 для меня стал новым этапом в моей жизни, начала ставить перед собой новые цели и задачи. В офисе порадовала теплая дружная обстановка. Высокий уровень профессионализма сотрудников.
    Негативные моменты
    Нет негативных моментов
    Ольга
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Century 21
  • Агентство Недвижимости Простор
    Недвижимость
    5.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Если выжевешь после первых месяцев на одном дошираке и втянешься, то работать можно. Базу дают, и учат, и обратиться можно к более старшему коллеге за советом.
    Негативные моменты
    Очень трудный начальный этап, нужно много бегать. Света белого не видишь из-за листовок, в какой-то момент хочется плюнуть и все бросить.
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    Агентство Недвижимости Простор
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.