Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Нефть и газ: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Нефтетанк
    Нефть и газ
    6.16.2025
    Положительные стороны работодателя
    Большой и светлый офис в шаговой доступности от метро Бибирево, рядом есть спортзал, и предоставляется бесплатное питание в столовой. Кроме того, были сотрудники, которые действительно относились друг к другу по-человечески.
    Негативные моменты
    К сожалению, мне действительно жаль людей, которые остались работать здесь. Я проработала HR-менеджером чуть больше полугода, и это был сложный период. Особенно меня удивило, как здесь организована система работы. Эффективность сотрудников не отслеживается, а основная задача сводится к постоянному прозвону соискателей и уговорам прийти на собеседование. Вы никак не сможете повлиять на оптимизацию работы отделов или внести корректировки в фонд оплаты труда. Кстати, уровень зарплат здесь ниже рыночного и «серая», в результате наблюдается высокая текучка кадров. На моей позиции инициативу встречали не очень хорошо. Мне было запрещено общаться с коллегами на неформальные темы, приветствовать руководство и, тем более, предлагать какие-либо идеи. Все предложенные мной инициативы либо отклонялись, либо реализовывались через пару недель от лица моей руководительницы. Первые пару месяцев я переживала это в слезах, уединяясь в туалете. Потом, к сожалению, я просто смирилась. Даже таблетки не помогали справиться с ежедневным стрессом. Спасибо, Елена, за это.
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    Нефтетанк
  • Нефтетанк
    Нефть и газ
    6.9.2025
    Положительные стороны работодателя
    Их нет
    Негативные моменты
    К сожалению, я сталкиваюсь с довольно серьезными проблемами в управлении. Недавняя смена генерального директора привела к тому, что стиль руководства стал крайне неприемлемым. Новый директор демонстрирует неуважительное отношение к сотрудникам, особенно к женщинам, что выражается в его комментариях с эротическим подтекстом. Очень неприятно видеть, как такая атмосфера влияет на коллектив. Кроме того, я наблюдаю, что сотрудники, которые не поддаются на такие преференции, сталкиваются с проблемами в работе. Они могут быть без объяснения причин уволены, что создает атмосферу страха и недоверия в команде. Мужчины в офисе находятся в невыгодном положении, так как они воспринимаются как соперники и, по сути, исключаются из общения в команде. Это негативно отражается на рабочей атмосфере и общих результатах. Я надеюсь, что ситуация изменится, и руководство начнет проявлять больше уважения и профессионализма к своим сотрудникам.
    Александра
    Сотрудник из Москвы
    Нефтетанк
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    6.3.2025
    Положительные стороны работодателя
    Хорошие условия работы. Могу сравнить, поработала в разных сетях и разницу знаю. На Газпромнефти 3й год уже и увольняться не планирую. Отношение к сотрудникам человеческое, ДМС предоставляют, по полису зубы лечить можно. Дочка у меня в лагерь начала ездить, раньше я ее не отправляла, так как дорого. С путевками компания финансово помогает, подарки на новый год детям дарит, мероприятия проводятся семейные, забота чувствуется.
    Негативные моменты
    В ночь не люблю работать, а от этого никуда не денешься.
    Юля
    Сотрудник из Воскресенска
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    5.7.2025
    Положительные стороны работодателя
    Компетентная управляющая и замечательные коллеги. По деньгам ненамного больше, чем в принципе платят по другим сетям, но работать за счет обстановки на работе приятнее. Кроме того, тут намного проще общаться с клиентами, так как общение идет без обязательных речевок. ДМС мне дали с первого месяца, еще когда стажировку проходила и училась. У меня опыт работы на заправках есть, но здесь есть свои фишки, которые надо знать.
    Негативные моменты
    Заправка небольшая, но на оживленном месте. Работаем по двое в смену, но к концу дня все равно зашиваюсь.
    Александра
    Сотрудник из Новосибирска
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    4.8.2025
    Положительные стороны работодателя
    Работа мне нравится, зарабатываю для города неплохие деньги. Встречаю людей на заправке, как будто бы они ко мне в гости приехали) особенно люблю, когда постоянные клиенты появляются. Для меня это как подтверждение качества работы, значит человеку все понравилось и он решил вернуться. Условия на заправке созданы классные, она современная, комфортная и за соблюдением норм охраны труда следят. К доходу у меня претензий нет, главное что всегда вовремя свои деньги могу получить. С такой стабильностью задумалась даже об ипотеке
    Негативные моменты
    Не знаю, что и сказать)
    Антонина
    Сотрудник из Омска
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    4.1.2025
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив - сильная сторона. работают в основном молодые люди, хотя среди заправщиков бывали разные попадались. Платили без задержек, устроен был официально, прошел обучение в их центре, это быстро
    Негативные моменты
    некуда особо расти, разве что до нач смены
    Ренат
    Сотрудник из Реутова
    ГК ТРАССА
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    3.26.2025
    Положительные стороны работодателя
    С коллективом то быстро подружилась, хорошие ребтята попались, благодаря им я тут и работала 2.5 года, платили хорошо для того времени, для начала так точно, мне хватало. Никакого обмана, я и тренинг у них прошла в центре перед работой, моя первая работа была
    Негативные моменты
    Нет роста особо ,куда тут расти...
    Маша
    Сотрудник из Люберец
    ГК ТРАССА
  • Подводные Технологии и Ремонт - Центр Передового Опыта
    Нефть и газ
    3.24.2025
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в компании «Подводные технологии и ремонт» на позиции инженера. На данный момент все устраивает. По деньгам сразу предложили нормально, регулярно индексируют плюс премии бывают за хорошие результаты. Немного напрягает, что трачу по два часа в день на дорогу, но уже привык.
    Негативные моменты
    их нет
    Сергей
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Подводные Технологии и Ремонт - Центр Передового Опыта
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    3.7.2025
    Положительные стороны работодателя
    Платят неплохо, есть годовая премия, официальное трудоустройство с ДМС. Каждый год сотрудников опрашивают о том, как им работается, что нравится или что хотели бы изменить. А потом меняют, не быстро, но все таки. Мне вот важно, что мое мнение в Москве слышат. А еще стараются нас порадовать, для сотрудников организовывают Елку желаний, где есть шанс получить подарок – то, что тебе действительно надо. Я когда поступила на заочку в наш универ на экономический, попросила ноутбук, потому что без него просто никак, да и в чудеса верю. Не особо рассчитывала и уже хотела оформлять рассрочку, но руководство мою просьбу услышало – тут студентов всячески поощряют и поддерживают развитие.
    Негативные моменты
    Все устраивает
    Леся
    Сотрудник из Тулы
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • Подводные Технологии и Ремонт - Центр Передового Опыта
    Нефть и газ
    3.3.2025
    Положительные стороны работодателя
    Пришла в компанию на такую же должность но с повышением по з/п. Без рекомендаций, просто по резюме. Ничего сверх меры здесь не требуют, достаточно просто все делать как положено по инструкции. Выдумывать тоже ничего не приходится и тем более брать на себя ответственность за какие-то цифры в отчетах. Компания работает в белую, все оформлены официально и меня лично это радует. По-другому бы не смогла. Солидный, серьезный работодатель. Все в белую. Для меня работа несложная и привычная. Офис на Петроградке
    Негативные моменты
    Переработки бывают это факт
    Ольга
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Подводные Технологии и Ремонт - Центр Передового Опыта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.