Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Нефть и газ: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    10.19.2024
    Положительные стороны работодателя
    до Газпромнефти работал в аналогичной сфере, тоже на заправке, только не на такой крупной, а на частной. Ушел оттуда, потому что зарплату частенько задерживали, и удержания какие-то непонятные постоянно были. Здесь уже полгода оператором работаю. ЗП выдают, как и положено, при мне задержек не наблюдалось, да и вычетов нет. Жалко, что я столько времени потерял, нервов и денег на той работе, сразу надо было сюда устраиваться. Газпромнефть – хорошая компания, не обманывает сотрудников, как другие.
    Негативные моменты
    иногда сверхурочно приходится работать, не часто, но бывает, хорошо, что эти дни оплачивают полностью.
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • Транснефть
    Нефть и газ
    10.1.2024
    Положительные стороны работодателя
    Зп. ДМС.
    Негативные моменты
    ДМС нужен только на лечение от последствий работы в аду. Мне сегодня сказали что на работе у меня Гестапо, а товарищ мудак (многие скажут даже что он не один) - фашист. Гестапо - Государственная тайная полиция. Действовала в 202* годах как на территории центрального управления, так и в оккупированных странах (на объектах). Организационно входила в состав Министерства внутренних дел, а также в Главное управление *** безопасности, контролировавшееся нацистской партией и ***. В хз каком году **iиздал указ, по которому гестапо становилось самостоятельной организацией в прямом подчинении министра-президента, что вывело тайную полицию из-под какого-либо контроля и поставило, по сути, над законом. Именно это создало условия для применения сотрудниками гестапо, которые не могли быть привлечены за свою деятельность к ответственности, к арестованным любых методов воздействия вплоть до пыток. Сотрудники гестапо имели право не только самостоятельно принимать решения об арестах всех лиц, которых они подозревали в преступлениях против режима, но и без суда отправлять арестованных в концентрационные лагеря, а также выносить и приводить в исполнение смертные приговоры. Фаши́зм — разновидность ультранационалистической идеологии и общественно-политического движения, а также устанавливаемого на их основе диктаторского режима. Фашизм как политический режим характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, корпоративной экономикой, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и тотальному контролю над обществом; и в ряде случаев политикой геноцида. Фашистская идеология — феномен современного общества, связанный с процессами модернизации. Первые фашистские движения возникли ***после окончания коронавируса, а затем распространились на другие объекты. Конкретные формы фашизма различаются в зависимости от культурных и исторических обстоятельств. Классическими фашистскими режимами обычно считаются издевательства над белыми и оранжевыми касками, между которыми отмечаются существенные различия.
    Сафон
    Транснефть
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    9.30.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работал полтора года - вполне нормально по условиям, платили без задержек и штрафов, гибкий график, я работал помощником начальника смены.
    Негативные моменты
    Конечно хотелось больше денег, и чтобы зимы не было)
    Игорь
    Сотрудник из Москвы
    ГК ТРАССА
  • Транснефть
    Нефть и газ
    8.27.2024
    Положительные стороны работодателя
    Дмс
    Негативные моменты
    Не советую , бомж организация , низкие зп , работу выполняете как разнорабочий, повышений если не лизать не будет !
    Вадик
    Транснефть
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    8.23.2024
    Положительные стороны работодателя
    Мне нравится. по крайней мере платят без задержек, и зп нормальная за такой труд , правда зимой холодновато ,но нужно утепляться и есть где греться иногда( заправщик я)
    Негативные моменты
    Все хорошо
    Рома
    Сотрудник из Владимира
    ГК ТРАССА
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    8.1.2024
    Положительные стороны работодателя
    Все хорошо было ,работала почти 2 года ,платили исправно, отношения с сотрудниками хорошие. работать приятно с ними было.
    Негативные моменты
    Бывают не приятные клиенты)
    Олег
    Сотрудник из Москвы
    ГК ТРАССА
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    7.23.2024
    Положительные стороны работодателя
    Добираться удобно было, и пару раз менял место работы, т.е на других заправках работал, без проблем позволяют. обучался в их же "центре". Платят исправно. Трудоустройство официальное
    Негативные моменты
    Все хорошо, да, хотелось бы и по больше зп
    Петя
    Сотрудник из Домодедово
    ГК ТРАССА
  • ГК ТРАССА
    Нефть и газ
    7.9.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работал заправщиком больше года, ушел потому что уехал в другой город, а заправки эти только в области московской есть. Платили нормально, проблем не возникало, штрафов там или булинга
    Негативные моменты
    работа не самая простая зимой.
    Стас
    Сотрудник из Москвы
    ГК ТРАССА
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    7.1.2024
    Положительные стороны работодателя
    Устроился крановщиком в эту компанию. Работаю вахтовым методом. Не сказать, что прям сильно сложно, но первая вахта у всех была тяжелая, привыкаешь не сразу. Условия проживания нормальные - тепло, спать есть где. Кормят неплохо, есть разнообразие. Рекомендую работодателя!
    Негативные моменты
    Нет
    Евгений
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    4.19.2024
    Положительные стороны работодателя
    Устроился монтажником, вахтовым методом. Работаю в Ленинградской области. Работы много, надо норму вырабатывать. Тогда и зарплату регулярно платят, и премии дают. Общежитие удобное, хоть и модульное. Не гостиница, конечно, но нормально жить вполне можно. Бригада у нас дружная. Поэтому моя бригада делает все вовремя и имеет повышенные заработки. Кормят тут хорошо.
    Негативные моменты
    Нет
    Дмитрий
    Сотрудник из города
    ПаркНефть
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.