Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Кургане

Ростелеком
Ростелеком
Связь и Интернет
102 отзыва
Первая Экспедиционная Компания
Первая Экспедиционная Компания
Транспорт
88 отзывов
ЗИКО
ЗИКО
Оборудование
1 отзыв
Красное и Белое
Красное и Белое
Продукты
1159 отзывов
Восточный Экспресс Банк
Восточный Экспресс Банк
Банки
5 отзывов
ООО «Стройлит»
ООО «Стройлит»
Другое
1 отзыв
2ГИС
2ГИС
Реклама
9 отзывов
Тюменская Автодорожная компания
Тюменская Автодорожная компания
Строительство
3 отзыва
Жарден
Жарден
Другое
2 отзыва
Beeper
Beeper
Услуги для бизнеса
33 отзыва
Банк Пойдем
Банк Пойдем
Банки
11 отзывов

Отзывы о работодателях Кургана 2023-2024 года

  • Первая Экспедиционная Компания
    Транспорт
    5.25.2021
    Положительные стороны работодателя
    Хороший офис, дружный коллектив, подарки на Новый год и день рождения, стабильная зарплата
    Негативные моменты
    Нет
    Вероника Иванова
    Сотрудник из Кургана
    Первая Экспедиционная Компания
  • Жарден
    Другое
    12.5.2020
    Положительные стороны работодателя
    сам магазин просто супе
    Негативные моменты
    я работала в жардене в кургане магазин очень хороший но управляющая аксана александровна это просто стерва расписываешься за одну сумму а выдает другую разницу в карман так же и флористические выдает последний раз так вообще распишусь говорю за ту сумму которую выдаешь она говорит значит вообще не получишь ставит лишний дни и за них себе в карман ложит. с помойки все лето зелень тоскала и заставляет ей работать а своя зелень пропадает .а оптом торгуют так редко через кассу пробивают вместе сережой до сейфа деньги не всегда доходят есть списание легче их списать в наглую. работает 5 6 часов на работу в 10 в 11 часов приходит.так что хочет то и творит аппетиту нет придела.а от ее матов уже у всех уши вянут.сначала ласковая пушистая а как зарплата так не чего не получишь.девочки флористы не ходите работать в кургане в жарден если вдруг заболеете считайте уволены пока работает аксана александровна .администрация магазина создает все условия труда.магазин просто супер .молодым девченкам за честь развивать в таком магазине .проводят курсы флористика отдельное спасибо анне николаевне.а жардену только процветание желаю .блогадарно буду если примете меры
    галина
    Сотрудник из Кургана
    Жарден
  • Банк Пойдем
    Банки
    10.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата хорошая, особенно в сравнении с другими, даже более известными и «престижными» банками. Директор нашего филиала – человек отзывчивый и понимающий. Всегда идет навстречу, помогает при решении текущих задач. А коллеги, женский коллектив, грамотные. В общем, есть все, что нужно для развития.
    Негативные моменты
    По началу мне как человеку не работавшему в банковской сфере было трудно
    Влада
    Сотрудник из Кургана
    Банк Пойдем
  • Банк Пойдем
    Банки
    10.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я в Пойдём недавно, пришла сюда из другой кредитной организации. В банке прошла собеседование, меня взяли на должность финансового консультанта. Работаю с клиентами, оформляю документы. Работа устраивает, график сменный. Зарплату получила пока один раз, для моей должности очень даже неплохую.
    Негативные моменты
    Немного рутинная работа
    Полина
    Сотрудник из Кургана
    Банк Пойдем
  • Beeper
    Услуги для бизнеса
    9.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Работала несколько мес. и скажу сразу,что все что будет сказано исключительно на благо тех людей,что туда надумают пойти.Я не сотрудник отдела кадров и мне нет необходимости выдумывать байки о том,как там прекрасно работается,а те кто недовольничают обиженки и не более.Частично соглашусь даже,обидеться и действительно можно на условия труда тамошние и тп,но обо всем по порядку.
    Придя туда,руководель смены разрисовал шикарнейшую формулу нашей зп,естественно которую на протяжении года я получила только к нг и то благо подработкам.Тебя постоянно прослушивает заказчик, цепляясь за самые абсурдные вещи,вплоть до дыхания в трубке.Именно он будет решать получишь ты свою итак невеликую премию + процент переводов (а их достаточно) и процент оформленных заявок ( он мало чего решает,если два предыдущих или хотя бы 1 критерий уже не соотаетствует планы,в общем готовьтесь что премия там только громкое слово,в основном голый оклад будет ваших заработком.На нашем проекте 14-15 наверное самый потолок был,из обещанных от 17 и выше. Никто таких денег там не получает.Карьерный рост-максимум до наставника,а там оплата нестабильная 500 руб. за человека отработавшего 2 месяца,если не ошибаюсь (единоразово),т.е месяц с лишним ждешь вознаграждения.Все остальные должности сидят очень плотно на своих местах,залесть куда еще перспектив мало.Горбатиться консультантом,пожалуйста.Условия труда,тут отдельно.Рабочих мест постоянно нет,тебе ищут около 10-15 мин.куда сесть + вечно поломанная гарнитура.Люди вынуждены работать с полурабочим оборудованием,рабочих полноценно единицы.И да,все всенда грязное.Клавиатура,комп всегда в пыли и засохшем поте.(постоянно была с собой пачка салфеток,чтобы как-то выходить и з положения)В комнате отдыха бывает проходит обучение,хотя на это есть специализированеые кабинеты.Столовая зимой была подобна улице -дышалось (не чуть не утрирую).Оплата бл и отпуск на сессию - это конечно прекрасно,но люди еще и работать туда и хотят получать деньги,чтобы кормить се ью и наверное это должно быть приоритетом "лидирующей компании" .Текучка ужасная,люди поумнее сразу уходят.Каждый раз,конда вижу рекламу их,улыбаюсь.(а ее в городе навалом ,именно их так много) Столько слоганов и хоть бы крупица правды.На самом деле,много еще тонкостей в этой организации,всего и не вспомнишь,думаю то что уже озвучено уже имеет претензию на определенные выводы.Дело,конечно ваше идти или не идти.Моя миссия донести до Вас,то что было на моем опыте и относите меня хоть к какому типу дутых сотрудников,но относиться к людям как к биомусору вот этим всем намного хуже моего нытья по этому поводу
    Ирина
    Сотрудник из Кургана
    Beeper
  • Банк Пойдем
    Банки
    6.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    До Пойдем работала в Сбере два года, но там надоели эти бесконечные невыполнимые планы и предвзятое наглое отношение клиентов. Сюда перешла по совету знакомой, которая там уже несколько месяцев работала. Пришла на собеседование, беседовали со мной двое сотрудников офиса, сначала удивилась, давали мне ситуации разные, разбирали, собеседование прошла, затем отправили на обучение в Москве(этому я была очень рада). С обучением справилась довольно хорошо, так как опыт работы в этой сфере уже имею. Могу сказать так, условия нормальные, кто хочет работать будет получать существенно выше выше оклада, так как отчисления за выданные кредиты весьма хорошие. ЗП у нас выдают вовремя и в белую.
    Негативные моменты
    Из минусов могу отметить что иногда приходится задержаться на работе, чтобы все отчеты свести, но это ближе концу месяца.
    Любовь
    Сотрудник из Кургана
    Банк Пойдем
  • ООО "Стройлит"
    Другое
    4.3.2018
    Положительные стороны работодателя
    Белая зарплата, все соц.гарантии по Трудовому Кодексу (даже учебный отпуск, если учишься в вузе мне оплачивали). Зарплата на карту. Оплачен спорт.зал рядом с рабочим местом (футбол для мужчин).
    Негативные моменты
    Сложно войти в рабочую тему. Надо быть готовым к изучению учебных материалов и тренингов. Проще будет технарям. Если работаешь на продажах, надо хорошо продавать по телефону, общаться с клиентами много по телефону приходится. Очень требовательное руководство, на дадут расслабиться вообще. Парковка у офиса. Очень тяжело поставить машину. Приходилось на работу приезжать раньше, чтобы хорошо припарковаться. Приятно, что чай и кофе за счет работодателя, но в других компаниях еще и печенье, тут его нет. Отпуск дают два раза по 14 дней в год.
    Виктория
    Сотрудник из Кургана
    ООО "Стройлит"
  • Ростелеком
    Связь и Интернет
    10.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    Да их нет!!!!!!
    Негативные моменты
    Ужасное отношение к сотрудникам , постоянно не хватает сотрудников просят выходить на подработки и толком не чего не платят за них. А если захотите уволиться то они вам почти не чего не заплатят и лишат вас и премии и за отработанные часы не заплатят . Не устраивайтесь в Ростелеком нефиг там делать!!!!!!
    Яна
    Сотрудник из Кургана
    Ростелеком
  • ЗИКО
    Оборудование
    8.28.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    Из раздела информации о вакансии сразу понятно, что компашка псевдо-гуру продавашек мнит себя великими и прокачивает через свои ряды кучу планктона-менеджеров. просто прочтите внимательно информацию и Вы поймете, что это компания-эксперимент! ну, в какой еще конторе Вам сразу могут пообещать ОКЛАД 80000 в условиях home office)))
    аноним
    Сотрудник из Кургана
    ЗИКО
  • Восточный Экспресс Банк
    Банки
    8.9.2016
    Положительные стороны работодателя
    Проработала в банке с 2011 по 2015 г. Всем довольна. Коллектив и руководство отличные, условия труда хорошие, полный соц. пакет. Офис закрылся все выплаты по сокращению сделали, никого не заставляли писать по собственному.
    Негативные моменты
    Зарплата низкая для такого объема работы, карьерный рост у фронт персонала отсутствует. ДМС для фронта самый узкий, только поликлиники и больнички городские, а не медицинские центры как у БЭК офиса.
    Аноним
    Сотрудник из Кургана
    Восточный Экспресс Банк
  • 1
  • 2
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.