Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • Ризык
    Магазины
    9.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Новосибирск. Не нужно там работать. Работаешь до ночи, потом бежишь домой, довозить естественно никто не думает. Постоянная текучка, люди не задерживаются вообще. У начальника отношение к людям как к расходному материалу. Зарплаты серые, не дай бог вам заболеть или вы решите пойти в отпуск. Постоянные штрафы, причину могут выдумать разную. В общем обходите эту компанию стороной, не нужно тратить время да и нервы тоже
    Анна
    Сотрудник из Новосибирска
    Ризык
  • Геркулес-Сибирь
    Магазины
    9.12.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отличные ребята коллеги
    Негативные моменты
    Хамское отношение руководства
    Сотрудник компании
    Сотрудник из Новосибирска
    Геркулес-Сибирь
  • Ависта Модуль
    Другое
    9.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в компании «Ависта Модуль Инжиниринг» чуть меньше полугода. Когда пришла в офис на собеседование, то сразу поняла – я хочу здесь работать. И обстановка очень дружелюбная, такая кипящая, и сама компания нацелена на рост своих сотрудников, что меня сразу заинтересовало. Несмотря на то, что коллектив в компании молодой, все сотрудники - профессионалы своего дела. Коллеги энергичны, активны, всегда в поиске новых идей. «Ависта Модуль Инжиниринг» помогает своим сотрудникам развиваться личностно и профессионально. Желаю компании процветания и расширения!
    Негативные моменты
    Негативных моментов нет.
    Оксана
    Сотрудник из Новосибирска
    Ависта Модуль
  • Ависта Модуль
    Другое
    9.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю в компании «Ависта Модуль Инжиниринг» чуть меньше полугода. Когда пришла в офис на собеседование, то сразу поняла – я хочу здесь работать. И обстановка очень дружелюбная, такая кипящая, и сама компания нацелена на рост своих сотрудников, что меня сразу заинтересовало. Несмотря на то, что коллектив в компании молодой, все сотрудники - профессионалы своего дела. Коллеги энергичны, активны, всегда в поиске новых идей. «Ависта Модуль Инжиниринг» помогает своим сотрудникам развиваться личностно и профессионально. Желаю компании процветания и расширения!
    Негативные моменты
    Негативных моментов нет.
    Оксана
    Сотрудник из Новосибирска
    Ависта Модуль
  • Nray
    Другое
    9.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Исследовательская компания NRay. Была создана в 2003году. К 2018 году нами выполнено более 5000 социологических и маркетинговых исследований потребителей и продуктов на рынках: FMCG, B2B, IT, Retail, Industrial в Новосибирске и на территории Сибири.
    Негативные моменты
    нет
    Екатерина
    Сотрудник из Новосибирска
    Nray
  • Мария-РА
    Торговые сети
    9.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Все они просто *xxxxx*
    Демид
    Сотрудник из Новосибирска
    Мария-РА
  • Сибирский цирюльник
    Магазины
    9.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Да какие могут быть достоинства!
    Негативные моменты
    В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят ничего не заплатив! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашку!
    Константин
    Сотрудник из Новосибирска
    Сибирский цирюльник
  • Термакат
    Промышленность
    8.24.2018
    Положительные стороны работодателя
    Стабильность. Вся зп в белую. Отличный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Нет "текучки" кадров! Компания предоставляет все для комфортной работы.
    А по поводу качества продукта: 100% Чехия. Любой клиент может посетить производство. На предприятии проходят дни открытых дверей. Нет дележки расходных материалов на те, что для ТЕСТОВ и те, что для ПРОДАЖИ! Свое производство не скрывает! Многие конкуренты не могут показать и провести экскурсию на производственной площадке, стоит задуматься, почему?.
    Негативные моменты
    нет
    Андрей
    Сотрудник из Новосибирска
    Термакат
  • Сибирские Сети
    Связь и Интернет
    8.23.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отсутствуют, оценки могу поставить только один большой минус.
    Негативные моменты
    Будьте осторожны, данная компания обманывает не совершеннолетних. В компании работает Доронина Любовь Анатольевна которая набирает расклейщиков ее тел 89137232733 за месяц ребёнку заплатила 2000 руб ребёнок в течении 30 дней развесил более 5000 обьявлений и 13000 хангеров. У мальчишки было 6 участков.Ребёнок ездил в офис на Березовой роще по 2 раза в неделю возил собранные обьявления конкурентов, привозил с дедом огромные сумки рекламной продукции, ему даже ключа для входа в подъезды не дали. При всем эта Любовь Анатольевна даже насчитала нужным приезжать в офис чтобы выдать листовки, за неё это регулярно делали другие менеджеры продаж.
    Александра
    Сотрудник из Новосибирска
    Сибирские Сети
  • Very Good Transfer
    Транспорт
    8.20.2018
    Положительные стороны работодателя
    Плюсы компании - это невероятный тимбилдинг, обучение сотрудников на семинарах и коучингах, каждодневное повышение мотивации персонала, достойная оплата труда, Генеральный директор - за которым хочется идти, вдохновляясь ее примером.
    Негативные моменты
    не выявлено
    Альбина
    Сотрудник из Новосибирска
    Very Good Transfer
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.