Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Новосибирске

Страховок-нет.рф
Страховок-нет.рф
Юристы
2 отзыва
Тепличный комбинат Новосибирский
Тепличный комбинат Новосибирский
Другое
3 отзыва
Аптайм
Аптайм
Услуги для бизнеса
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб
Фармацевтика
StarCars
StarCars
Транспорт
ООО «Ваши цветы»
ООО «Ваши цветы»
Магазины
DashaAI
DashaAI
IT-технологии
ООО "ХамелеонНейл"
ООО "ХамелеонНейл"
Косметика
Современный стандарт
Современный стандарт
Услуги для бизнеса
ООО ТД УСПЕХ
ООО ТД УСПЕХ
Производители
мясковъ
мясковъ
Производители
Инстапик
Инстапик
Интернет-агентства
НЗЭТО
НЗЭТО
Промышленность
1 отзыв
Банк Открытие
Банк Открытие
Банки
36 отзывов
Славица — Н
Славица — Н
Магазины
8 отзывов
Милавица
Милавица
Другое
5 отзывов
Агрофирма Ариант
Агрофирма Ариант
Продукты
5 отзывов
TOGAS
TOGAS
Магазины
38 отзывов
SEMrush
SEMrush
Реклама
3 отзыва
Дом.Ру
Дом.Ру
Связь и Интернет
22 отзыва

Отзывы о работодателях Новосибирска 2023-2024 года

  • ARENASPORTA
    Другое
    7.2.2018
    Положительные стороны работодателя
    Удобное расположение офиса- центр. Бесплатный индийский чай и сахар.
    Негативные моменты
    Ты продал, тебе руководство говорит, что товар будет готов в срок, т.к. уже запустили в производство. Проходит месяц, клиент спрашивает о своей покупке, а о ней никто ничего не знает. Ты должен краснеть перед клиентом и выслушивать какое ты **вно. Потом это же выслушивать от руководства, потому что не продаешь. А если продаешь, то зп тебе не выдадут полностью, найдут причины.
    Раньше официально не трудоустраивали. Но после проверки инспекции, решили сделать на полставки. Но все равно ты не застрахован.
    Текучка страшная и в офисе и на производстве. Сварщики, продажники, бухгалтеры, да все.. все больше двух-трех месяцев не работают.
    Типа коммерческий директор Бютнер там поставлен для того, чтобы всем на уши лапшу вешать. Надо отдать должное- у него это получается просто чудесно. Профи балабол 100500-го уровня.
    Мне повезло, я уже уволился!) Ну в отделе пару человек от безысходности еще барахтаются в том самом **овне. Жалко парней.
    Евгений
    Сотрудник из Новосибирска
    ARENASPORTA
  • сибирская архивная служба
    Другое
    6.27.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работал в этой компании несколько месяцев. Скажу честно условия у них неплохие. Единственное что начальство требовательное очень. Но зп хорошая.
    Негативные моменты
    начальство требовательное
    Николай
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • Homework
    Образование
    6.19.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отсутствуют
    Негативные моменты
    Даже не знаю с чего начать. Это сплошной мрак. Хотя поначалу всё казалось достаточно лучезарным. Всегда были заказы, оплачивали вовремя, никогда не торговались по цене, кураторы всегда были на связи, причем достаточно вежливst/ Но потом началась какая-то вакханалия.
    1. Началось всё с того, что кураторы начали гаситься. Не один раз была ситуация, когда я запрашивала у куратора план работы, а он решал сей вопрос 5 дней!!! И это при том, что на выполнение работы давалось 6 дней Вот как хочешь, так за один день и выкручивайся.
    2. Дозвониться до них сложнее, чем до президента. Оперативности никакой. Как хочешь, так свои вопросы и решай.
    3. Справа от заказа есть кнопочка - Пожаловаться. Никогда её не нажимайте, потому что толку от этого ноль! Отвечать там не особо торопятся, а если вам вдруг повезло и ответ пришёл, знайте, ваши интересы там отстаивать никто не будет. Вас ещё и крайним выставят, мол кураторы святые, а вы *xxxxx* недостойное.
    4. Заврались в край. Когда подняла вопрос о том, что кураторы игнорирую написанные им по работе вопросы, началось некое расхождение. От куратора пришло письмо, что ответы присылаются автоматически и формируются не человеком. Только вот когда я с тем же вопросом обратилась в вышеуказанную поддержку в виде кнопочки Пожаловаться - оттуда мне пришёл ответ, якобы отвечает на сообщения не куратор, а сервисный отдел. И мол это самые скоростные люди, которых я когда-либо встречала. И трубу они тоже берут после первого гудка. И это при том, что они часто бросают трубку. Я как то звонила два часа без остановки, ну я полагаю вы поняли что мне так никто и не ответил.
    5. Появились неведомые штрафы. Дословная формулировка: Просрочка сдачи заказа № ___ на 0 часов. И спорить по этому вопросу бесполезно, никто ничего вам не вернет.
    6. Комиссия за перевод денег просто зверская. И так за работу копейки получаешь, так ещё и комиссия обдирает.
    7. Постоянно пытаются убедить, что оригинальность ниже требуемой. Якобы их программа, проверяющая оригинальность работы самая верная. С пеной у рта доказывают, что вы ленивый бездарь, который не может дотянуть несколько процентов оригинальности. И это при том, что я скачивала программу проверки с официального сайта.
    8. Последняя работа стала апогеем в этом аморальном поведении. Взяла на выполнение курсовую работу с оригинальностью 50%. Следует начать с того, что я ПЯТЬ дней ждала, пока куратор уточнит вопросы по плану работы. Потом как всегда куратор как в *xxxxx* ужаленная начала требовать с меня работу и это при том, что я должна была её выполнить каким-то чудом за сутки. А минимальный объём работы был указан 30 страниц. Но, тем не менее, хвала небесам я уложилась в сроки и сдала работу даже раньше на три часа. За что мне на следующий день выставили штраф, про который я писала ранее)) Здесь же случился казус с оригинальностью работы, меня в очередной раз пытались убедить, что работа должна быть не менее 50%, а у меня всего то 46. Хотя по официальной версии антиплагиата оригинальность моей работы составляла 51%. В общем мне целый день с пеной у рта куратор выносила мозг с этим вопросом, но с горем пополам работу приняли. Но потом его перевели в корректировки. И здесь я конечно выпала в осадок. Меня начали убеждать, что оригинальность работы должна быть 70%. Не более чем день назад меня третировали по поводу 50%, а сейчас вылезла такая гниль. Когда я подняла сей вопрос - ведь в самом заказе стоит 50, меня ткнули носом в то, что в прикреплённой методичке стояло 70. Вопрос: на кой черт нужен куратор если он даже не перепроверяет указанную информацию? В заказе стоит 50, сам куратор вбивал мне в голову про 50%, а я оказалась крайней. В общем вся эта эпопея длится уже месяц. И, барабанная дробь, сегодня мне написали, что я ни копейке не получу за эту работу)) Дословно: Если Вы отказываетесь от корректировок, то мы будем вынуждены передавать работу другому специалисту в счет гонорара. Так как с заказчика мы требовать доплату не можем.

    Это далеко не вся моя гневная тирада, говорить о недостатка сей конторки можно бесконечно. Сил бороться с ними уже никаких нет, сбегаю оттуда, проклиная тот день, когда я зарегистрировалась на этом проклятущем сайте. А вы решайте сами, связываться с ними или нет. Если вам нравится, когда об вас вытирают ноги, милости прошу.
    Ксения
    Сотрудник из Новосибирска
    Homework
  • сибирская архивная служба
    Другое
    6.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я уже пол года работаю в данной компании и меня все устраивает. Коллектив у нас хороший, дружный. Условия труда вполне комфортные, есть кондиционер. Зарплата нормальная, мне например на жизнь хватает. Платят всегда вовремя. Начальство здесь конечно требовательное, но справедливое и к работникам относятся с уважением. Знаю, что те, кто работают здесь добросовестно, то их повышают по карьерной лестнице. Так что мне есть к чему стремится.
    Негативные моменты
    Нет
    Елена
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • НСиб
    Оборудование
    6.16.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работал в компании четыре года, были некоторые моменты которые не нравились, но всегда все решалось, работа стабильная, всегда были заказы, были один раз трудности, но работали на склад. Очень много работали сверх нормы, оплачивалось отдельно, забалтывал хорошо, больше чем по городу.
    Негативные моменты
    нет
    Константин
    Сотрудник из Новосибирска
    НСиб
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    6.15.2018
    Положительные стороны работодателя
    Из плюсов: своевременная зарплата, коллектив, адекватное руководство, преимущественно ухоженные современные объекты. В целом, работодатель качественный, без кидков и специфических правил.
    Негативные моменты
    С объектом на первых порах будет лотерея, в основном всё хорошо, но бывает и охрана строек. График скорее всего выбирать не придется, это кому как - мне как не семейному устраивает, у кого дети приходится суетится и подменяться.
    Михалыч
    Сотрудник из Новосибирска
    Группа предприятий безопасности Арес
  • Витерра
    Интернет-магазины
    6.12.2018
    Положительные стороны работодателя
    Спрашивают строго, но всё по делу. С другой стороны и платят за качественное выполнение работы достойно. В общем это и плюс и минус). Но самое главное – это уважительное отношение начальства и атмосфера в коллективе.
    Негативные моменты
    Минусов вроде особых нет, единственное, к чему можно прикопаться – жесткие требования. Ну как жесткие…
    Александра
    Сотрудник из Новосибирска
    Витерра
  • сибирская архивная служба
    Другое
    6.10.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в САС второй год. Все тут устраивает. Здорово, что есть коллеги с опытом, у которых есть чему поучиться. З/п тут платят стабильно, при мне уже было одно повышение. Пока что всем довольна.
    Негативные моменты
    Недостатков замечено не было
    Анна
    Сотрудник из Новосибирска
    сибирская архивная служба
  • Ваш Персонал
    Рекрутинг
    6.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    Долго не мог устроиться , через компанию ваш персонал получилось. Работаю в магазине Карусель продавцом-кассиром. ЗП платят на карту дважды в месяц, аванс можно через менеджера взять, дополнительные смены. Не жалуюсь.
    Негативные моменты
    Пока небыло
    Виктор
    Сотрудник из Новосибирска
    Ваш Персонал
  • B2B-Development
    Строительство
    6.8.2018
    Положительные стороны работодателя
    В коллектив я, к примеру, сразу влился, дольше осваивался, но мне всегда помогали. Приятно удивили некоторые сотрудники, полные терпения к бесконечным вопросам (и моим, и клиентов). Когда освоился и работать стал в полную силу, сразу пошли премии, руководство одобряет тех, кто трудится. Пока мне всё нравится.
    Негативные моменты
    думаю, очевидных трудностей быть не должно, у каждого будут свои нюансы и вопросы, в целом компания всех поддерживает в этом плане.
    Евгений Крот
    Сотрудник из Новосибирска
    B2B-Development
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.