Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Работа в Жуковском

Металл Люкс
Металл Люкс
Металлургия
10 отзывов
ТопСтройГрупп
ТопСтройГрупп
Строительство
10 отзывов
АртСтройИнвест
АртСтройИнвест
Строительство
4 отзыва
Мирада
Мирада
Транспорт
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен
Торговые сети
78 отзывов

Отзывы о работодателях Жуковского 2023-2024 года

  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    2.15.2016
    Положительные стороны работодателя
    Дмс
    Белая зарплата
    Негативные моменты
    Обман по зарплате.не будет роста,кроме друзей рук-лей.будете горбатиться годы ради продвижения,а приведут своего.подставы по работе на большие суммы.будьте готовы
    Вячеслав
    Сотрудник из Жуковского
    Леруа Мерлен
  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    2.13.2016
    Положительные стороны работодателя
    Цены. Доступность.
    Негативные моменты
    Отношение к клиентам работников магазина. Хамы.
    Евгения
    Сотрудник из Жуковского
    Леруа Мерлен
  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    2.7.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет вообще.
    Негативные моменты
    На сайте одни цены а в магазине совсем другие, сплошной обман кассы не справляются с потоком людей, сотрудники как овчарки гавкают на покупателей а насчёт работать в этом гадюшнике вообще не уважать себя.
    Александр
    Сотрудник из Жуковского
    Леруа Мерлен
  • Мирада
    Транспорт
    1.14.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет!
    Негативные моменты
    Начальник самодур!а начальник охраны вообще полный *xxxxx*.больничный не платят! А если увольняется то зарплату не отдадут!!!
    Анна
    Сотрудник из Жуковского
    Мирада
  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    11.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Люди!!! Вы почитайте, что тут пишете! Все компании простите дерьмо, всё везде плохо, всё не так! И это по всему сайту, абсолютно про все компании написано! Тогда создавайте свой бизнес и будете любить себя сами и претензий к себе самому не будет! Почитала отзывы...я в шоке! Какой компании не возьмись - все не так!
    Негативные моменты
    Не знаю
    Оксана
    Сотрудник из Жуковского
    Леруа Мерлен
  • Мирада
    Транспорт
    10.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Платят вовремя, задержек нет, зарплата сдельная можно заработать больше, если быстро собираешь.
    Негативные моменты
    Работа то есть то нет
    Марина
    Сотрудник из Жуковского
    Мирада
  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    10.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    Обещания и внешний лоск компании
    Негативные моменты
    Внутри система акул, получиться и будешь выкладываться на 100% сможешь заработать,не пойдешь на поводу руководителя отдела и всё подставят и выбрасят без надлежащих выплат
    Григорий
    Сотрудник из Жуковского
    Леруа Мерлен
  • Леруа Мерлен
    Торговые сети
    9.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    С одной стороны перспективная работа, с нормальной з/п, европейские стандарты,хорошее отношение вышестоящего руководства, нормальные условия для труда,возможен карьерный рост. Это все на первый взгляд конечно..
    Негативные моменты
    Если посмотреть глубже, компания очень сильно программирует людей на то,что все должно крутиться вокруг магазина! Корпоративный дух это хорошо,но когда он здоровый, что к Леруа Мерлен не относиться!Особенно когда начальник отдела мягко сказать не умная в этих вопросах! И единственный путь к единству коллектива для нее это очень частые пирушки! Во первых там работают люди у которых есть семьи и дети! И такое поведение начальства не очень приятно для всей семьи, во вторых от этого не отвертишься и когда ты перестаешь посещать такие мероприятия в такой компании тебя начинают не так воспринимать! Еще возмущает,что они говорят "Что на работе есть не только работа,есть еще и близкие друзья которые помогут почувствовать себя возможно не как ДОМА,но хотя бы в кругу близких друзей!,что вместе они делят не только работу но и досуг ,что Леруа Мерлен не просто бренд,а это СЕМЬЯ в которой хочется ЖИТЬ!" Работа должна оставаться работой!!!А ДОМ и СЕМЬЯ там,где наши любимые и родные!!!! Не надо людям навязывать это!!! Не надо портить НОРМАЛЬНЫЕ семьи и пудрить людям мозги что их работа- их семья!!! Очень жалко смотреть на людей которые ведутся на это и забывают про свою реальную жизнь, уезжая по командировкам оставляя свои семьи! Вот в этом плане Леруа Мерлен заботиться только о своей прибили и зомбирует обычных людей на то чтоб они как можно больше велись,работали и приносили доход не вылезая с работы. Там есть все для жизни и спорт зал и комнаты отдыха им осталось еще кровати поставить что все жили большой дружной "шведской семьей" и изолировать от внешнего мира!
    Аноним
    Сотрудник из Жуковского
    Леруа Мерлен
  • ТопСтройГрупп
    Строительство
    7.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Все очень хорошо, все устраивает больше и сказать то нечего
    Негативные моменты
    Нету, совсем.
    Аноним
    Сотрудник из Жуковского
    ТопСтройГрупп
  • ТопСтройГрупп
    Строительство
    5.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить(из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. Рекомендую всем, если у вас имеется возможность устроиться именно в «ООО 'ТопСтройГрупп'» не теряйте свою возможность- не пожалеете!!!
    Негативные моменты
    Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить(из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. Рекомендую всем, если у вас имеется возможность устроиться именно в «ООО 'ТопСтройГрупп'» не теряйте свою возможность- не пожалеете!!!
    Аноним
    Сотрудник из Жуковского
    ТопСтройГрупп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.