Аноним
Сотрудник из Санкт-Петербурга
30.08.2016
Положительные стороны работодателя
- Офис в центре города, в шаговой доступности от метро Маяковская. (уютный и стильный)
- Официальное трудоустройство
- Классный продукт, который можно продавать.
Негативные моменты
Был на собеседовании на должность специалиста отдела продаж.
Я конечно все понимаю- большая компания, много денег, но позволять себе такое отношение к соискателям...
Начну с того, что пришел я на 5 минут раньше. Дали мне какую-то бумажку подписать, после чего началось ожидание, пока до меня не снизойдут и вспомнят, что время было оговорено конкретное и у меня как бы тоже есть другие дела.
В итоге моего, не менее, 20-ти минутного ожидания, буквально поймав меня перед тем как я уже вставал, чтобы уйти (лучше бы ушел) из-за угла выползла (именно выползла) с надутыми губками, очень недовольным и надменным лицом, эйчар специалист.
Коротко бросив "Проходите" она позволила мне пройти в комнату переговоров, где и проходило собеседование. Ни разу не извенилась за задержку, как будто сделала одолжение, что вообще снизошла до меня! Если описывать само собеседование, то будет многократное повторение слов - надменностьи принебрежение.
Может конечно у нее в тот день хомячок умер, но это честно не я его убил, у меня алиби!!!))) Очень неприятные ощущения после собеседования! Как будто ты *авно и не достоин ее внимания, да еще и работать в такой компании!
В общем, совет руководству - научите Дарью вежливому общению, улыбаться, быть пунктуальной и своевременно давать ответ, как и обещала. А то она и здесь опоздала... нехорошо... После такого собеседования не хочется к вам возвращаться, друзей отговаривать буду.
Удачи вам в поисках, с таким подходом (:
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Александра
Сотрудник из Кургана
14.02.2024
Положительные стороны работодателя
Большая федеральная компания, уверенно закрепившаяся на рынке. Компания с большой базой обучения, готовая принять сотрудников без опыта и сделать из них "гуру продаж". Много корпоративных мероприятий, которые не дают скучать. Прозрачный калькулятор, который позволяет самостоятельно отслеживать бонусы за проделанную работу. Безумно комфортный и хороший коллектив, ведь у нас только активные и амбициозные ребята, нацеленные на результат. Оплата транспортных расходов, полезные знакомства, регулярное общение с людьми, как по телефону, так и на живых встречах. Квартальные премии.
Негативные моменты
ежедневные активности, холодные звонки и встречи, нет полиса ДМС
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Максим
Сотрудник из Тулы
19.09.2018
Положительные стороны работодателя
Положительных сторон много: заработная плата(по меркам нашего города очень хорошая), прозрачность карьерного роста( я знаю что мне нужно сделать что повыситься в должности), условия труда (тренинги, чай/кофе, тимбилдинги), коллектив ( все молодые, готовы помочь) руководство ( оно заинтересовано в вашем росте и помогает двигаться по карьерной лестнице)
Негативные моменты
негативных моментов нет, мне все более чем нравится
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Не важно
Сотрудник из Нижнего Новгорода
03.09.2018
Положительные стороны работодателя
Достоинство этой компании одно - стабильность! Крупная компания, своевременная з/п, 5-дневня рабочая неделя и положенные выходные по производственному календарю.
Негативные моменты
ОЧЕНЬ МНОГО! Начнем с того, что коллектива никакого, каждый сам за себя и это заслуга руководства. Отдел продаж для 2ГИС-царь и бог, все остальные "обслуживающий персонал", которых и за людей-то не считают. Работаешь в 2гис, как в тюрьме: "шаг вправо, шаг влево - расстрел". Но зато для людей в окружении директора - отгулы, прогулы и опоздания на работу не в счет. Без основания могут уволить человека, "ну вот просто не нравится он мне и все тут". За людей не держатся, как мясо в работе используют, а потом если дашь слабину- уволят и пинка дадут для скорости. Вообщем, человеческого отношения здесь не ищите - его просто НЕТ! Если хочешь зарабатывать- то ты должен отработать года 2-3, чтобы свою базу наработать, и не дай Бог, тебе за это время план не выполнить, а то пойдешь за порог.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгения
Сотрудник из Магнитогорска
11.06.2018
Положительные стороны работодателя
Отличный личностный рост. Компания дарит множество возможностей и новых полезных знакомств. Здесь вас всегда будут окружать интересные люди, что касается и коллектива. В 2ГИС вы попадете в невероятно дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. Также компания постоянно участвует в различных мероприятиях, скучно здесь точно не будет! Что касается рабочего места, каждому сотруднику обеспечены комфортные условия и вся необходимая техника. В офисе всегда царит праздничное настроение и уютная атмосфера.
Негативные моменты
Очень высокий темп работы
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры