Аноним
Сотрудник из Новокузнецка
12.07.2016
Положительные стороны работодателя
Сказать особо не чего
Негативные моменты
КоксохимПроизводство ЕВРАЗ ЗСМК. Когда-же сюда доберётся антикоррупционное управление? В канторе есть место только братьям и сватьям. Так-же в перераспределении средств ( добытых преступным путём и распределением вакансий (за деньги) занимается серый кардинал Королёв. У которого должность сократилась а кабинет и обязанности остались. Кто-же откажется от заветного конвертика с премией? Даже от аудита может откупиться (в конце 15 года неоприходованные деньги на ремонт сооружений расписали и попались ) Сейчас бывает иногда трезвым на работе.а раньше в кабинет не возможно зайти. Перегаром всё прованяло. Что удивительно но последних трёх директоров такое положение устраивало. И в цехах не лучше. Шашками машут будь здоров . А сами травмы производственные как скрывали так и скрывают. В коксовом Кандратьев и Покатилов ночью примчались когда машинист УСТК палец на ноге сломал. Ничего - дома отсиделся а смены проставили. Менять надо кадры по регионам.что -бы друг друга побаивались. А так в Нашей Семье идиллия ещё долго будет продолжаться.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Семён
Сотрудник из Тулы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Работать в таком холдинге - огромная удача для любого специалиста, теперь я это точно знаю. Тут все серьезно и профессионально. Работа ответственная, требует внимания и погружения, но и вознаграждение достойное. Есть много возможностей для роста - главное чтобы было желание. Свой оздоровительный центр с тренажеркой - это очень круто. Но главная для меня удача - коллеги. Живем дружно, во всем друг другу помогаем.
Негативные моменты
Доставка у нас своя, но на дорогу почти час уходит. Я хоть в Туле живу, но далековато от завода. Но оно того стоит, никуда уходить не собираюсь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Кирилл
Сотрудник из Новокузнецка
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
С оптикой и слаботочкой работал и до Евраза, но тут осел надолго. Многие не понимают, насколько спокойнее работать в огромной успешной компании. Можно планировать жизнь, включая покупку недвиги, поездок в отпуск и учебы детей. Радует, что не просто стабильно, а есть движение вперед, желаю комбинату дальнейшего процветания))
Негативные моменты
Минусы для тех, кто не привык работать или сразу хочет всего и сразу. Если хочешь, тут можно всего добиться, включая переход в ИТР и даже руководители с рабочей профессии.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Роман
Сотрудник из города
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Стабильное знаменитое предприятие, где хоть и не так быстро как хочется, но с каждым годом становится лучше. Я сам прошел путь от электрослесаря до начальника участка, а сейчас и дочь тут в лаборатории практикантом проходит. Молодым специалистам и семьям очень хорошо помогают, всячески поддерживают.
Негативные моменты
Модернизация производства идет, но темпы недостаточны. Надо ускорить обновление оборудования, тогда и производительность вырастет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алексей
28.03.2026
Положительные стороны работодателя
Уровень зп в разы больше, чем на моей прежней работе по специальности. Хотя ответственности и сложности тоже больше, но оно того стоит. И чувствуешь себя крутым в такой компании) Вдобавок бонусы в виде удобной развозки, медстраховки и компенсации за питание, хотя я без этого был счастлив, что устроился.
Негативные моменты
Может через годик начну вредничать, а пока всем доволен, все устраивает)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры