Аноним
Сотрудник из Красноярска
05.01.2015
Положительные стороны работодателя
нету
Негативные моменты
работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

platorisaure
Сотрудник из Красноярска
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Возможность устроится без опыта. Я когда увидел вакансию от такой богатой компании у нас в Белгороде очень удивился. А я как раз искал работу. В итоге 2й год работаю машинистом мельниц в Красноярском крае, всему научили, справляюсь нормально. Вахта конечно не всем подходит, но меня все устраивает, потому что условия нормальные, общага очень хорошая, даже не ожидал. В столовой кормят бесплатно, спецуху выдают. Дорогу на вахту и потом домой компенсируют, так что норм по деньгам получается.
Негативные моменты
Правил много слишком по тб, дорога долгая до дома, но тут ничего не поделать. Главное что работа есть стабильная и платят хорошо.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
arsmarc
Сотрудник из города
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю геологом в Якутии. Здесь созданы хорошие условия, чтобы сосредоточиться на работе и не думать о быте. Поселок оснащен всем необходимым, питание трехразовое, есть место для отдыха после смены. Сама работа интересная, много практики и современных инструментов. Зарплата белая, выплаты стабильные, ежегодная индексация чувствуется.
Негативные моменты
Их практически не бывает
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
romochka.danilov.
Сотрудник из Москвы
04.12.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю аналитиком в московском офисе. Команда сильная, процессы понятные, задачи интересные. Есть возможность обучаться через внутренние программы, доступен карьерный рост. График удобный, офис современный. Премии зависят от результатов, карьерный рост вполне реальный - уже вижу, куда двигаться дальше.
Негативные моменты
Многозадачность, но в целом рабочий процесс организован четко.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Красноярска
19.05.2024
Положительные стороны работодателя
Стабильная маленькая зарплата. И всё.
Негативные моменты
Ну начнем. Я здесь работаю уже 8 лет. Раньше было нормально. Сейчас начались урезания зарплаты. Нормальные люди специалисты уже не идёт.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры