Бывший сотрудник
Сотрудник из Москвы
29.03.2016
Положительные стороны работодателя
Достоинств нет.
Люди в компании завистливые, закрытые, в лицо говорят одно, за спиной другое, скопление сплетников. Руководство не компетентное, назначенное по знакомству, безалаберно относятся к работе, приходят когда захотят, играют в рабочее время в игры на планшетах. В рабочее время до них не дозвониться и невозможно решить вовремя рабочие вопросы, из-за чего все перекладывается на последний момент и в итоге не решается.
Нужно на это изначально было обратить внимание , так как сам момент трудоустройства туда тоже тянулся очень долго, так как HR, отдел не мог застать руководителя , на рабочем месте. И повторное собеседование очень долго переносилось.
Негативные моменты
Ужасно относятся к сотрудникам проработавшим у них большое количество лет, увольняют со скандалом, без объяснения причины, и при сокращении 70% штата, никому не выплачивают компенсацию.
При возмущении сотрудников, служба безопасности распускает руки.
В итоге дело доходило не раз до службы полиции.
Зарплата совсем не белая как обещают. Часть зарплаты выплачивается на руки, о чем в компании естественно велят не распространяться.
Не советую связываться и сотрудничать с этой компанией как сотрудникам так и покупателям, так как все сроки по строительству мега задерживаются, много судебных разборок у покупателей с компанией.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Татьяна Желтова
Сотрудник из Москвы
25.10.2025
Положительные стороны работодателя
крупная и стабильная компания, все выплаты вовремя, работать комфортно. В случае болезни есть корпоративный больничный. Все процессы понятно устроены, постоянно идёт автоматизация. Коллектив дружный, коллеги всегда готовы помочь, если что-то у тебя не получается.
Негативные моменты
большая нагрузка и необходимость зачастую выходить за рамки своих прямых обязанностей, чтобы все успевать
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Светлана
Сотрудник из Москвы
03.10.2025
Положительные стороны работодателя
Всегда было интересно поработать в сфере недвижимости. В Текте мне понравилось, что каждого сотрудника ценят, не просто формат пришёл и ушёл - отдел организовывает корпоративы и другие активности, ЗП платят нормальную, только добираться до офиса не очень удобно мне, но это уже личный фактор.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталья
Сотрудник из Москвы
28.08.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании специалистом по гарантии. Прекрасный коллектив, все ребята действительно классные, многие готовы помочь даже работая с нагрузкой 100% и объяснить какие-то моменты по работе. В компании интересные задачи, большие перспективы роста и достойная зарплата. Всегда можно учиться чему-то новому, для этого предоставляются все возможности. Еще хочу отметить, разнообразные и интересные активности, приятные бонусы по итогам работы.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Максим
Сотрудник из Москвы
26.06.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в Tekta уже второй год, пришёл уже с опытом работы в недвижимости, поэтому быстро вошёл в процесс. Очень помогает встроенная CRM, где всё чётко, удобно, и ничего не теряется. Продажи идут, зарплата зависит от результатов. Отдельно отмечу, что у Tekta действительно сильный продукт, хорошие дома не стыдно продавать.
Негативные моменты
Рабочий день может быть ненормированным, особенно если клиент только вечером готов на встречу. Иногда сложно планировать личное время.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры