Положительные стороны работодателя
Комфортно, адекватное руководство и никакой зависти и подстав со стороны коллег. Устроилась сразу после переезда из Тамбова, сразу предложили хорошую оплату, легко встала на ноги в новом для меня городе. Уже прошла два обучения - моя зп растет вместе с моими знаниями, приятно, что повышение профессионального уровня отмечается со стороны руководства в финансовом плане.