Дарья
Сотрудник из Воронежа
13.02.2025
Положительные стороны работодателя
Комфортно, адекватное руководство и никакой зависти и подстав со стороны коллег. Устроилась сразу после переезда из Тамбова, сразу предложили хорошую оплату, легко встала на ноги в новом для меня городе. Уже прошла два обучения - моя зп растет вместе с моими знаниями, приятно, что повышение профессионального уровня отмечается со стороны руководства в финансовом плане.
Негативные моменты
Пока что все хорошо у меня тут складывается.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Виктория
Сотрудник из Воронежа
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Хорошо платят, не задерживают и не штрафуют. Плюс учиться отправляют охотно, сами предложили. Оплатили, вернулась с новыми знаниями, повысили категорию и зарплата выросла.
Негативные моменты
Дисциплина строгая, опозданий не любят, прогулов тем более, но какое начальство это терпеть будет, логично.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алена
Сотрудник из Воронежа
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Честно говоря, когда устраивалась в частную клинику, переживала что будут смотреть свысока из-за небольшого стажа. Ничего подобного. Здесь ко всем одинаковое уважение. С оплатой без проблем - на карту дважды в месяц.
Негативные моменты
Единственная неловкость это наша парковка. Мест впритык, иногда приходится ставить машину за углом. Но это в центре Воронежа обычное дело.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Валентина Петровна
Сотрудник из Воронежа
28.03.2026
Положительные стороны работодателя
Я уже на пенсии почти, думала доработаю годик и уйду. Но в Горклинике как-то второе дыхание открылось. Уважительное отношение со стороны молодежи, нормальный темп работы. Наверное, еще задержусь, работа в радость.
Негативные моменты
Да как будто даже и нет, здесь снова получаю удовольствие от любимого дела, которому посвятила всю жизнь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Инна
Сотрудник из Воронежа
15.02.2026
Положительные стороны работодателя
Созданы нормальные условия для осмотра, пациентам не неловко. Зарплата высокая, выплаты 2 раза в месяц. Оформление по ТК.
Негативные моменты
Нечего указать, меня все устраивает.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры