Положительные стороны работодателя
До Главстроя работал в промстроительстве и на небольших объектах. Разница заметная. Здесь документация в порядке, взаимодействие между отделами налажено. Не тратишь время на выяснение, кто за что отвечает. Ритм работы активный, условиями и зарплатой доволен.