Ваня Карташунский
Сотрудник из Москвы
6.24.2026
Положительные стороны работодателя
Официальное трудоустройство, понятные обязанности и своевременная зарплата. Все выплаты оформляются и вовремя выплачиваются. Переработок нет, работаем четко по графику.
Негативные моменты
Хотелось бы иногда больше совместных мероприятий для сотрудников. А то собираемся с кем дружим, общаемся, а между отделами или командами намного реже
Пётр
Сотрудник из Москвы
5.29.2026
Положительные стороны работодателя
Оформили официально с первого дня работы. Для меня это большой плюс, тк в дальнейшем планирую заморачиваться с ипотекой. Офис, коллектив и начальство меня устраивают.
Негативные моменты
Глобальных минусов нет.
Слава
Сотрудник из Москвы
5.29.2026
Положительные стороны работодателя
До Главстроя работал в промстроительстве и на небольших объектах. Разница заметная. Здесь документация в порядке, взаимодействие между отделами налажено. Не тратишь время на выяснение, кто за что отвечает. Ритм работы активный, условиями и зарплатой доволен.
Негативные моменты
Особых минусов не вижу
Павел
Сотрудник из Москвы
5.29.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю вахтой. Платят хорошо и стабильно. Условия адекватные, руководство тоже.
Негативные моменты
Пока их не заметил.
Женя
Сотрудник из Москвы
3.28.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании «Главстрой» почти два года на стройке. В целом впечатления нормальные. Работа как работа бывают сложные дни, особенно когда сроки поджимают. Коллектив в основном хороший, многие помогают, если что-то не получается. Зарплату платят стабильно. Можно нормально заработать в компании.
Негативные моменты
Руководство требовательное, но справедливое.
Дмитрий
Сотрудник из Москвы
3.11.2026
Положительные стороны работодателя
Пришёл в Главстрой из более маленькой фирмы и почувствовал разницу. Здесь всё структурировано, задачи ставятся чётко. Рабочий ритм комфортный, по зп не обижают, все вовремя
Негативные моменты
Все нормально
Марфа
Сотрудник из Москвы
12.26.2025
Положительные стороны работодателя
Коллектив спокойный, без токсичной атмосферы. Нет постоянных обсуждений за спиной, всё решается напрямую. Это сильно упрощает работу и снижает уровень стресса. В такой обстановке проще сосредоточиться на задачах
Негативные моменты
Отчетность, график
Василий
Сотрудник из Москвы
7.29.2025
Положительные стороны работодателя
Офис удобно расположен, достаточно быстро добираться из дома. В офисе рабочая атмосфера, ни что не отвлекает, четкий распорядок дня и своевременные выплаты.
Негативные моменты
Большой объем работы иногда заставляет понервничать.
Федор И.
Сотрудник из Москвы
4.23.2025
Положительные стороны работодателя
Одним из главных плюсов работать в строительной компании для меня является чувство удовлетворения от результата своей работы. Видеть готовый объект, осознавать, что твоя работа внесла вклад в создание чего-то важного и нужного людям, приносит огромное удовольствие.
Негативные моменты
Иногда бывают
Виктор
Сотрудник из Москвы
4.7.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю в этой компании и честно сказать, ценю их бережное отношение к историческому контексту даже в современных ЖК. В Береговом 2 удачно обыграли стилистику набережной. Только вот иногда затягивается согласование нестандартных решений, как архитектуры здесь например, у нас их было около десятка, но это объясняется высокими стандартами качества компании, косячить тут нельзя.
Негативные моменты
Долгое согласование моментов
Если у вас опыт работы в компании АО «Главстрой» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.