Елена
Сотрудник из Симферополя
06.06.2017
Положительные стороны работодателя
Хороший коллектив который по должности с тобой равный.
Месторасположение, сначала были на гаспринского, сейчас в центре.
Негативные моменты
На собеседовании обещают и хорошую зп и много еще чего хорошего, в итоге зп три копейки, при этом пашеш как проклятая. Я не лентяйка и умею говорить с людьми, но находится все время в стрессовом состоянии невозможно. Особенно система соревнования менеджеров постоянно угнетала, а не мотивировала, когда ты знаешь что можешь многое, а тебе ненавязчиво тыкают, что ты дура-неумеха.
Стажировка которая не оплачивается это вообще отдельная тема, ты как будто даришь эти недели компании, вот за какие такие ее заслуги? Да, может я не смогла за эти дни найти клиента, но я наработла вам базу холодных звонков, просто лишний раз напомнила многим потенциальным рекламодателям о вашей газете которую никто не знает в крыму!
Зарплата за месяц кое-как выходила 15-17 тыс. но пахать до 19-20 вечера не стоит этих копеек.
Советую искать другие фирмы для работы менеджерами.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Денис
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Устроился в техподдержку на первую линию. Для старта карьеры вариант нормальный. Задачи простые и понятные, в основном это настройка почты, доступов, помощь с базовыми офисными программами. Ребята в отделе толковые, старшие админы всегда подскажут, если попадается сложный тикет. Сами пользователи в большинстве своем люди адекватные, с откровенным хамством со стороны сотрудников вообще ни разу не сталкивался.
Негативные моменты
Летом есть проблема, что когда кондиционер дует кому-то из коллег, поэтому его часто выключают и приходится сидеть в духоте.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Лариса
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
Заказывала отзывы для своего интернет магазина, осталась довольна. Все пожелания были учтены, по тексту вопросов нет. Сервис отличный, прайс адекватный, буду обращаться еще.
Негативные моменты
Нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Юлия
Сотрудник из города
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Уже не в первый раз обращаюсь к услугам данного сервиса. Если нужно повысить рейтинг, сразу обращаюсь сюда. Отзывы пишут качественные. Размещают куда мне нужно. По деньгам выходит недорого.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Юлия
Сотрудник из города
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Уже не в первый раз обращаюсь к услугам данного сервиса. Если нужно повысить рейтинг, сразу обращаюсь сюда. Отзывы пишут качественные. Размещают куда мне нужно. По деньгам выходит недорого.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры