Галина
Сотрудник из Москвы
23.03.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Трудовой договор не заключается. Навязывается дополнительная банковская карта, за которую надо сразу заплатить 300р. Зарплатный проект делают на карточке, стоимость содержания которой 2500р. Банк будет утверждать, что за Вас платит работодатель. На самом деле из Вас эти деньги вычтут.
Основная цель работодателя "Правильны люди" поставка клиентов для банка "Росгосстрах"
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Андрей
Сотрудник из Нижнего Новгорода
28.04.2021
Положительные стороны работодателя
Все устроило - оформление по договору (гарантия что не обманут), карта на которую присылают деньги бесплатная (просто съездил забрал), работу могут предложить почти всегда рядом с домом, деньги платят стабильно
Негативные моменты
Не нашел минусов, подрабатываю регулярно по выходным.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Виктор
Сотрудник из города
20.04.2021
Положительные стороны работодателя
Когда хочешь, тогда и работаешь. Работа разная. Выдают форму + меняют по сроку "службы" С деньгами ни разу не кидали (как пишут некоторые индивиды). Если работаешь, то получаешь. Как подработка - хороший вариант.
Негативные моменты
Иногда можно не дозвонится до офиса.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгений
Сотрудник из Нижнего Новгорода
12.04.2021
Положительные стороны работодателя
Всё хорошо, искал место где можно работать в выходные дни. Пришел в правильные люди, оформился, дальше всё по телефону. Работаю уже пол года в выходные, когда могу. В майские праздники обещают доп оплату, попробую выйти на большее количество смен.
Негативные моменты
Иногда не получается записаться на объекты, которы хожу обычно и первый раз долго делали карту, чтобы получить первую зп.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алиса
Сотрудник из Санкт-Петербурга
22.09.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться.
Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день.
Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется.
Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям.
Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен.
Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку.

Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры